Женский Мир - Юмор и Истории
Необычный случай в семье: женщина родила ребенка с неожиданным цветом кожи - черный!

В одной из семей произошел довольно необычный случай, который вызвал множество вопросов и предположений. Женщина родила ребенка с темной кожей, что стало неожиданностью для родителей. Мать обвинила своего супруга в том, что он слишком часто употреблял кофе, и это якобы повлияло на цвет кожи новорожденного.

Медики провели необходимые исследования и подтвердили, что ребенок действительно имеет черную кожу. Однако связать это с употреблением кофе отцом они не смогли. Более того, специалисты объяснили, что цвет кожи ребенка определяется генами, которые передаются от родителей, и никакие внешние факторы не могут повлиять на это.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Бедро собирали по частям": Ребёнка, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы

Восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы. Пока ребёнок передвигается на инвалидной коляске.

Мама Ильи рассказала, что у него сломана ключица, да и бедро врачам пришлось буквально собирать по частям — теперь в кость вставлен стержень. Предполагается, что юный спортсмен начнёт вставать на ноги примерно через пару недель. Тогда он уже сможет передвигаться не на коляске, а на костылях. Весь процесс реабилитации, по прогнозам, займёт ещё пару месяцев. К слову, сам Илья бодр духом и уже планирует вернуться на лёд.

Ранее сообщалось, что Илье провели вторую операцию на ноге. В больнице ребёнка навестили хоккеисты "Спартака", юному спортсмену они подарили мерч с автографами. Кроме того, мальчика по видеосвязи поддержали нападающий клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Евгений Кузнецов, а также капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.
Показать больше
Жизненные истории
3 мс. назад
Жизненные истории
3 мс. назад
ЁЖКИН-МЕМ!
3 мс. назад
Сиамская кошка, наверное, самая известная и любимая порода кошек среди многих любителей пушистых домашних животных. Ее изящный облик, умные глаза и неповторимый характер делают сиамских кошек по-настоящему уникальными питомцами, способными завладеть сердцами даже самых требовательных владельцев.

Сиамские кошки уже давно завоевали любовь и почтение множества владельцев кошек по всему миру и остаются в их сердцах и по сей день. При чтении отзывов об этих кошках становится понятно, что люди восхищаются сиамскими кошками за их человечность и преданность. Верные компаньоны и любящие друзья, они способны уловить настроение хозяина и быстро адаптироваться к нему.

Одной из особенностей сиамских кошек является их умение выражать свои эмоции и желания. Они могут начать бегать и играться с вами, если вы настроены на активный отдых, или же ласково помурлыкать и устроиться на ваших коленках, если вы хотите спокойного времяпрепровождения. Их умные глаза и яркая индивидуальность делают их идеальными спутниками жизни.

Таким образом, сиамские кошки не только поражают своим внешним видом, но и обладают удивительной способностью устанавливать близкие и доверительные отношения с людьми. Именно поэтому эта порода остается одной из самых популярных и доступных для любящих хозяев, которые ценят душевную связь и преданность своего питомца.
Показать больше