Writing ideas from Tumblr
Что отличает рассказы современных писателей? Как во времена тиктоков и рилсов новеллы вытесняют романную форму?

Ответы можно и нужно искать на бесплатной лекции от BAND «Пишем современный рассказ: 5 простых правил»🔥

Ведет Ася Шевченко – редактор и продюсер издательства «Альпина.Проза», эксперт премии «Лицей».

Что будет на встрече:
▪️Какие литературные приемы работают сегодня, и что ищут для сборников издатели
▪️Композиция, персонажи и время в тексте
▪️Кого читать, чтобы самому писать лучше

Формат лекции:
– Онлайн, прямой эфир с возможностью задать вопросы
Дата и время:
– 10 апреля, 20:00 МСК

Точно надо всем, кто хочет прокачать свои навыки в жанре малой прозы – рассказы, истории, посты в социальных сетях. Кто хочет стать писателем, начав с короткой формы.

Регистрируйтесь и приходите: https://vk.cc/cw3vfS
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Writing ideas from Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Paradise art | Аниме
3 мс. назад
Мир путешествий и отдыха
3 мс. назад
Радоновое озеро, Ленинградская область, Россия.
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Почта России запустила первые зоны самообслуживания в четырех тестовых отделениях Москвы. В планах – распространить проект на всю страну, установив терминалы в 1 000 наиболее проходимых отделениях.

В зонах самообслуживания можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке. Это сократит время, за которое оператор примет отправление, всего до 1-2 минут.

Протестировать зоны самообслуживания можно в почтовых отделениях Москвы: 123112, 111677, 115088, 119618.

Зоны самообслуживания - еще одна дополнительная возможность для ускорения обслуживания. Уже сейчас каждый клиент Почты может самостоятельно подготовить посылки и письма к отправке на сайте или в мобильном приложении компании.
Показать больше
не бойся | психология
3 мс. назад