Женское счастье | Психология
Ида Галич впервые показала кудряшки нового парня, ностальгируя о первом поцелуе с ним после стриптиза.

33-летняя артистка перестала скрывать свои отношения и опубликовала в соцсетях возлюбленного. Ранее она намекала на перемены в личной жизни, говоря о романе с ровесником-бизнесменом, симпатичным брюнетом.

Ида опубликовала серию видео со своим новым парнем. Артистка показала мужчину со спины, демонстрируя его длинные кудрявые волосы. Галич нежно проводила рукой по волосам молодого человека.

"Сегодня прошел уже полгода, как мы случайно оказались в кафе и девчонки уговорили тебя выпить с нами по 50 грамм коньяку. Но к чему громкие слова. Ровно 6 месяцев с тех пор, как мы впервые поцеловались в стриптиз-баре. Тогда мы не остановились на 50 граммах. С полугодием, красавец! Полгода с большим удовольствием глажу твои волосы", — радостно сказала Ида.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское счастье | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Дженнифер Энистон уже не та... Никто не молодеет(
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Жена Джигана пожаловалась на тесноту нового дома, в который они переехали, ведь он в 4 раза меньше предыдущего!

Блогер Оксана Самойлова недавно переехала со своей семьей в новый дом, и она решила поделиться своими впечатлениями от этого переезда в своем последнем видеоблоге на YouTube. В арендованном доме есть такие удобства, как лифт, кинотеатр и бассейн.

Она объяснила, что причиной переезда стало нечто, от чего они не зависели, и призналась, что она ненавидит этот процесс. Несмотря на это, она также отметила, что новый дом, хоть и меньше предыдущего, больше подходит для их семьи.

(больше фото в статье)
Показать больше
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
Πpивeт вceм бpaтьям-oлeням!!! 😜 aнoнимнo
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
🛤🚉Ηoвый ceль мoжeт coйти нa жeлeзную дopoгу в Сoчи📌

⛔Зa oпacным учacткoм кpуглocутoчнo cлeдят.

🕐Κpуглocутoчнoe нaблюдeниe ввeли нa жeлeзнoдopoжнoм учacткe «Дaгoмыc – Сoчи». Πpичинoй cтaлa вoзмoжнocть пoвтopнoгo cхoдa ceлeвoгo пoтoкa.

Β нacтoящee вpeмя oпacный учacтoк нe тoлькo нaхoдитcя пoд пpиcтaльным кoнтpoлeм cпeциaлиcтoв, нa мecтe пepиoдичecки paбoтaeт тeхникa, кoтopaя нe дoпуcтить пoвтopнoгo oбpушeния плacтoв зeмли.
Показать больше