Подслушано у Мам
Анонимно пожалуйста)
Добрый день,мамочки,ну подскажите ,что может быть за сыпь.
Ребенку 1,5 месяца,с рождения две недели был на смеси (лежали в больнице,и у меня были проблемы,пила антибиотики,кормить грудью не разрешали ),потом перешли на гв,иногда давала смесь Нутрилон 1 комфорт,потому что молока иногда просто не было,смесь ел с удовольствием,все было хорошо. Сейчас появилась такая сыпь,на смеси был полные два дня(до этого такого не было),еще грешу,съела пирожное ,в составе которого был мед,не знала.. к врачу в четверг ,раньше не принимают,только в день грудничков. Может у кого было подобное ,не сильно ли это опасно. Эта сыпь на лице ,животике ,не много на ручках и ножках
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Мам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у Мам
3 мс. назад
Ловите промокод на 90 дней Кинопоиска!
Активируйте промокод 4EPQ4VKSKB по ссылке и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/39iXwb
Показать больше
Minetrends - Новости Майнкрафт
3 мс. назад
Крайне криповый Minecraft

Пользователь Reddit'а Creo3D поделился на платформе своими довольно жуткими постройками, созданными в игре. Другие пользователи оценили эти творения, отметив что те постройки, которые органично встроены в мир, создают более жуткое ощущение.
#постройки @minetrends
Показать больше
Цитаты из игр
3 мс. назад
Цитаты из игр
3 мс. назад
NΑVI - последние финалисты PGL CS2 Majоr Cорenhаgen 2024

Цитаты из игр