Это интересно!
Не пролистывайте! Если мы не поможем, Поль и другие щенки не выживут на улице.

Пёсик по кличке Поль родился здоровым, но улица его не пощадила... Щенок поступил в приют будучи совсем крохой.

Беззащитный малыш был найден после трагического ДТП у шиномонтажа, в крайне тяжелом состоянии. Диагноз звучал как приговор - перелом таза и головки бедренной кости.

Волонтёры приюта “Милый Друг” спасли Поля, но на этом его борьба еще не окончена. Он может ходить, но несмотря на все усилия врачей, хромота стала неотъемлемой частью его жизни.

Для восстановления ему необходим постоянный уход и хорошее питание. Сейчас щенку жизненно необходима помощь всех добрых сердец.

После всех его испытаний бедный пёсик заслужил теплую будку и полную миску вкусного корма каждый день...

Но, к сожалению, возможности приюта сильно ограничены, денег не хватает, чтобы покупать столько корма и оплачивать медицинскую помощь для всех спасённых животных. Поэтому приют просит помощи у всех неравнодушных.

Помогите Полю и другим бездомным щенкам обрести защиту от уличного голода и ненастий, пожертвуйте на корм и лечение бездомных собачек.

Помните, что абсолютно любая сумма поможет спасти от голода и холода ещё одного бездомного хвостика. Не оставайтесь в стороне!

Хочу спасти Поля и других пёсиков — https://pomogi-priytu.ru/?...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это интересно! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жизач - новости
3 мс. назад
Школьник из Одесской области напал с ножом на свою мать и сестру, а затем изнасиловал

16-летний подросток заявился домой в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Завязалась ссора с его 38-летней матерью, в ходе которой школьник напал на женщину с ножом. Его 7-летняя сестра всё видела и стала кричать, школьник зарезал и её, а затем ушёл пьянствовать дальше.

Спустя время он вернулся домой, отмыл тело матери от крови и изнасиловал её. Сейчас психопат задержан и уже дал все признательные показания.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
"Сaмая сeксуальная дальнoбойщица в мире" пoжаловалась на хейтерoв

В 2021 году 35-летняя Милена Гонсалес из Коста-Рики вступила в мир водителей грузовиков. После этого она создала профили в нескольких социальных сетях, чтобы делиться своим опытом и жизнью на дороге.

Кроме того, она стала активно посещать тренажерный зал, и ее аккаунты заполнились контентом о тренировках. Со временем Милена набрала огромное количество фанатов, которые назвали ее "самой привлекательной дальнобойщицей в мире".

Несмотря на множество положительных отзывов, у Милены также появились критики. Она поделилась, что некоторые костариканцы выражают свое недовольство в комментариях, утверждая, что мать пятерых детей не должна заниматься вождением грузовиков и публиковать фотографии своего тела в обтягивающей спортивной одежде.

"Я обожаю делать то, что делаю, даже если это причиняет им боль!", - отметила Милена. Ее подписчики высказали мнение, что критики просто завидуют ей, потому что не каждый может поддерживать себя в форме после рождения пятерых детей.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Американец осознал, что на самом деле происходит на Украине, и подписал контракт с Минобороны РФ для участия в СВО.

Боец с позывным «Вил», ранее служил в армии США, а несколько месяцев назад отправился в Россию в качестве добровольца на спецоперацию.

Он присоединился к интернациональной бригаде «Пятнашка», и совместно с другими бойцами освобождал город Авдеевку. Ощутив, как он сам говорит, «потрясающую социальную поддержку» от государства и сплоченность наших бойцов, он решил заключить контракт на службу в русской армии.

«Я рад, что мы можем помочь и достигаем цели, которые нам были поставлены», - делится своими мыслями боец о работе в зоне СВО.

Вил решил подписать документы в Ханты-Мансийске по рекомендации своих боевых товарищей. В этом регионе ему положена выплата в размере 745 тысяч рублей сразу и 150 тысяч рублей каждые два месяца.

Боец отмечает, что организация работы в офисе "замечательна", и он ощущает заботу со стороны окружающих. По его словам, служба в российской армии — это наименьшее, чем он может отблагодарить российский народ.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Ирaкскaя aктриса Далия Нaим cделала 43 oперации чтoбы стать похoжей на Барби.

30-летняя Далия Наим из Ирака работает телеведущей и актрисой и известна как "иракская Барби". Она признается, что сделала 43 пластических операции, стремясь к сходству с легендарной куклой.

Ее процедуры включали увеличение груди, ринопластику и инъекции филлеров в губы и лицо. Далия активно поддерживает свои социальные медиа-профили, насчитывающие почти миллион подписчиков.

Многие ее фанаты находят ее очаровательной и утверждают, что она действительно напоминает куклу. Однако не все отзывы положительные. Некоторые комментаторы пишут, что ей "нужна помощь Господа", а другие сравнивают ее с зомби и прозвали "дьявольской Барби".

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше