Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Вторая часть разбора РСА.
Предыдущая часть:
(АДМИНЫ, ВСТАВЬТЕ ССЫЛКУ НА ПРЕДЫДУЩУЮ ЧАСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА)

Логическую часть разобрали, теперь перейдем к более иррациональной и субъективной.

1. Визуал

На анонсах нам обещали что-то красивое и дорогое, а в итоге, просто кинули в читателей дешёвой нейронкой. На картинке Adidas, а в коробке Abibas. И это очень сильно заметно по эмоциям фаворитов. А произошло следующее, на нейронную модельку попытались в ручную приделать эмоции, получилось максимально 💩.

1) Вот, например, Микаэль, на катах красавчик и да и сама моделька ничего, но нет химии абсолютно, почему? А потому что он весь диалог стоит и в одну точку смотрит, из эмоций только уголки губ верх-вниз, верх-вниз, складывается ощущение, что с манекеном разговариваешь.

2) Но похоже, что все эмоции Микаэля своровал Давид, они у него из через край. Но из-за того что эмоции тупо наклеены поверх нейронки, складывается ощущение, что он чем болен. То ли у него сейчас инсульт будет, то ли эпилептический приступ, непонятно, звонить в скорую или нет? Хотя сам персонаж очень даже хороший.

3) А с полицейской что сделали? На катах 20, а в игре 45. Тут уже макияж приклеивали поверх нейронки и крайне неудачно, состарили только бедолагу.

4) Лично мое фи, но что-то мне подсказывает, что к гардеробу гг приложил руку Никита, потому что прически снова туго комбинируются с предлагаемыми нарядами, а сами наряды в каких-то рюшечках, блесточках и рукавами до колена. Не подпускайте Никиту к гардеробу, пожалуйста, я ещё от нарядов в СН2 не отошла.

2. Вайб

Вот что, что, а вайб истории мне понравился. Мне он напомнил чем-то "Сверхъестественное", когда братья ходили и расследовали всякое паранормальное. Да и за взаимоотношениями между парнями будет очень интересно понаблюдать.

1) Однако само расследование вышло очень скомканным, из разряда "Пришёл, увидел, победил". Хотелось бы побольше детективной части и вообще побольше этих самых заказов. Хоть они где-то и банальны, но мне было очень интересно читать реальность на грани мистики. Мне будет интересно даже если там будет реальная мистика, буду ловить флешбеки со сверхов.

2) Но, учитывая что наша гг ходила в церковь, в саду статуя божества, да и сама история намекает на эту самую богиню, а фавориты явно не простые смертные, нас может ожидать какой-то божественный замес.
Честно, я очень переживаю чтобы историю не постигла участь Грешного Лондона. Вспомните, какой был шикарный первый сезон, но как только началась вся эта божественная заруба, всё пошло по пи***де, по другому не назовешь, слишком сюжет завернули. Я была готова все 3 сезона бегать в красивых шмоточках и просто тырить всё что плохо приколочено, достаточно было простого воруем чтобы преодолеть препятствия и выжить. Но имеем что имеем и не хотелось бы, чтобы РСА постигла таже участь.

Подводя итог, мне история очень понравилась своей атмосферой и персонажами, интересно будет наблюдать за их раскрытием, но из-за конских цен за нейронку и пару слайдов ни о чем с фаворитом, она отправляется на АЛ.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Первый женский
3 мс. назад
Гoтовился к вcтрeчe мaмы в 20 часoв
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
А потом она точно узнает, что лжёт

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
ЗАРАБОТАЛ НА БРОНЕЖИЛЕТАХ ДЛЯ СОЛДАТ ДВА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ

В Москве арестован директор компании «Пикет» Андрей Есипов. Занимался он поддержкой нашей армии бронежилетами

Данный человек завышал цены на броники, которые по итогу оказались некачественными

Сколько было жизней потеряно по его вине…

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
Показать больше
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
Вот это фейп

ТВОЙ МЕМ АРХИВ