Психология
"Деньги на ветер": Дана Борисова, отдыхая в Таиланде, показала результаты своих двух липосакций 😅

Примерно год назад 46-летняя телеведущая Дана Борисова претерпела липосакцию проблемных зон, включая живот, ноги и спину. И хотя результатом она была довольна, в этом году решила довести свою фигуру до совершенства и вновь обратилась к хирургам.

В настоящее время Дана отдыхает в Таиланде вместе со своей дочерью Полиной. Пять лет назад она уже посетила эту страну, проходя курс лечения от наркозависимости.

На своей странице в социальных сетях телеведущая опубликовала снимок в бикини и поздравила своих подписчиков с Новым годом.

"Привет из Самуи. Думаю, как и большинство из нас, буду встречать Новый год в любимой семейной компании: я плюс дочка Полина плюс Мишель. В русском ресторане! Новый 2023 год жду очень! Уверена, с его наступлением всё будет только лучше и лучше. Всем приятных предновогодних хлопот, поменьше пробок на дорогах и удачных подарков для родных!", - написала Борисова.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Мне кажется, это самая главная причина 😅
Психология
3 мс. назад
Могу только представить, каково это для его жены 😅
Няшимся под одеялом | Аниме
3 мс. назад
BREAKDOWN SHOW
3 мс. назад
Boundaries — «Death Is Little More» (2024)

#boundaries @breakdownshow
#MIX @breakdownshow#metalcore @breakdownshow#hardcore @breakdownshow
Показать больше