Женские Штучки
Пугачева позаботилась только о себе: налоговая служба отказалась закрывать бизнес Галкина* в Роccии.

После того, как в Сети всплыла информация о том, что Примадонна прощается с компанией, которую когда-то создала и назвала в свою честь, поползли подобные слухи и о Галкине. Однако попытки комикa закрыть все дела в России оказались тщетными.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поговаривали, что Максим Галкин хотел закрыть свой бизнес в России. В декабре его представители подали заявление о ликвидации ИП, но им не удалось завершить дело. Федеральная налоговая служба отклонила обращение 46-летнего комика.

Ранее Галкин избавился от компании «МГ Лаб», созданной в 2020 году. Организация занималась публикацией контента и рекламой в прессе. Она перестала существовать в сентябре.

Его именитая супруга с бизнесом на родине попрощалась в декабре. Тогда Примадонна начала ликвидацию последней принадлежащей ей компании под названием «АБП». С ее помощью организовывались концерты и координировалась работа «Радио Алла».

К слову, недавно стало известно, что Алла Борисовна отчаянно хотела помилования мужа в России после всего им сказанного. Так, 73-летняя исполнительница пыталась вызвать у чиновников сочувствие и снять с Максима статус иноагента, чтобы тот продолжил работать на российском телевидении.

Об этом СМИ рассказал анонимный источник. «Алла Борисовна пыталась вернуть Максима Галкина на телеэкраны, обошла немало кабинетов. Даже, по слухам, обещала, что в соцсетях юмориста не будет больше политических постов. Но телевизионные начальники только развели руками: мол, дажe если вернем Галкина, народ его не примет», — поведал инсайдер.

От последней редакции женских штучек
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Штучки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Кукловод | Психология
3 мс. назад
Дорогие, сбор для деток с отклонениями из Иваново идёт очень медленно, нужно собрать на фартучки и глину. Помогите нам!

Мы уже рассказывали вам, что в маленьком городке Иваново есть благотворительная творческая мастерская.

156 деток разных возрастов с нарушениями восприятия, такими, как: синдром дауна, аутизм, ЗПР, слепота, проблемы со слухам и речью занимаются там творчеством.

Дети лепят на гончарном круге, расписывают керамику, рисуют, ткут и делают мозаики. Такие занятия служат реабилитацией и помогают особенным детям адаптироваться к жизни, а ещё обрести новые навыки и профессию в будущем.

Вот уже 2 года детки стабильно получают такую важную для них помощь. Сама мастерская существует только благодаря пожертвованиям, ведь все занятия в ней проводятся бесплатно.

Но увы. Возможности проекта не безграничны. Чтобы дальше помогать особенным детям проекту очень нужна системная помощь со стороны. Даже сейчас элементарно не хватает на закупку материалов, с которыми занимаются детки.

Пожалуйста, поддержите больных детей! Это очень важные для них занятия, которые помогают им стать счастливыми и чувствовать себя частью этого мира.

Даже 10 или 50 рублей - это помощь тяжелобольному ребенку. Это одна кисточка, один фартучек на малыша или кусочек глины для развития моторики.

Только вместе мы сможем собрать для деток нужную сумму. Не оставайтесь в стороне. Без нашей помощи занятия могут приостановить
Хочу помочь: https://artpositive-ivanov...
Показать больше
Кукловод | Психология
3 мс. назад
Кукловод | Психология
3 мс. назад
Помогите бедным бабушкам продуктами! Хотя бы рублей 60-70. С миру по нитке соберем на месяц!

Все видели бабулю в Пятёрочке, которая долго всматривается в каждый ценник? Берёт масло, смотрит на него, вздыхает и кладет обратно. В корзине у неё лежит только половина черного хлеба.

Обычно такие бабули не просят милостыню, им стыдно просить помощи у посторонних. На вопрос "Давайте я вам что-то куплю?" она, опустив глаза, отвечает: "Ничего не надобно, разве что... пакет молока..."

Таких пенсионеров, которые не могут позволить купить себе еду очень много. Их жалко до слёз. Каждый из нас может помочь накормить хотя бы одного голодающего старика.

В фонде "Добрый Слон" волонтёры закупают продукты и отдают их прямо в руки нуждающимся бабушкам и дедушкам.

В нашей стране тысячи одиноких пенсионеров мечтают, чтобы хоть кто-то подарил им тепло и заботу... Им не нужно подарков, всего лишь капля любви и сострадания.

Если вы хотите сделать добро, пожертвуйте любую посильную сумму на покупку продуктов, или, увидев нуждающегося пенсионера в продуктовом, купите ему хлеб с молоком.

Так, вместе, мы сможем сделать этот мир чуточку лучше, и, возможно, на еще одну бабулю счастливее.

Только благодаря нашему с вами небезразличию, всё больше и больше старушек и старичков вытрут слёзы от безысходности, и улыбнутся, выпив наконец стакан молока.

Ведь им много не "надобно"... Все лишь ощутить, что о них заботятся.

Помочь бабушкам продуктами — https://pensioners-help.ru...
Показать больше
Кукловод | Психология
3 мс. назад