Знакомства Самара
Уважаемые жители Самары!
*****
Спешим сообщить вам, что мы ОТКРЫЛИ АЗС по адресу Ракитовское шоссе 1к3 (рядом со станицей ТЕХОСМОТРА)

Режим работы с 8:00 до 22:00
У нас все оборудование новое!
Всегда качественное топливо!!!
Ваш полный бак уверенности!
Поставщик TANEKO.

Цены на сегодняшний день:

Аи-92 original - 43р/л
Аи-95 premium - 48р/л

Оплата наличным и безналичным расчетом!
По любым нареканиям по топливу, либо же у Вас возникли вопросы? звоните по тел. 8 930-063-63-63
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Самара
3 мс. назад
Привет, познакомлюсь с девушкой

Мне 22 года, работаю, а так куча мелких увлечений. При общении буду более разговорчив. Личные сообщения открыты, пиши
Знакомства Самара
3 мс. назад
Уценка.ру! Долгожданное расширение торгового зала! 1500м2 уцененной бытовой техники, инструментов и товаров домашнего обихода! Со скидкой до 70%! Приходите в ТЦ Мегастрой - ул. Дзержинского 48, 2й этаж, магазин Уценка.ру!

Телефон 8(846)205-22-28

https://уценка-ру.рф/
avito.ru/brands/i119438414
https://vk.com/ucenka_ru
Показать больше
Горячие новости
3 мс. назад
Известный российский юморист Евгений Петросян в 78 лет снова стал отцом. О рождении дочери его супруга Татьяна Брухунова рассказала в социальной сети. Брухунова опубликовала семейный снимок, который подписала: "Мои счастливые 35 и 4 года Вагана!"
Показать больше
История | HISTORY
3 мс. назад
История | HISTORY

Кто-то подумает, что это не они