Подслушано у Медиков
2024, обычный ежедневный набор человека в 28 лет. Когда каждый врач просит перечислить, что принимаешь, и ты уже заучил это скороговоркой😂
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Minecraft | Майнкрафт
3 мс. назад
Позавчера мы рассказывали вам о TON Potato
За это время в игре уже сминчено более 55.000 полей 🚀🙏

Напоминаем, что всего через 10 дней будет открыт этап посадки картофеля, но, по достижению отметки в 125.000 полей этот этап начнется автоматически, по этому поспеши, ведь игровой процесс прост до безумия

Сминтил поле → посадил картофель → собрал картофель → продал картофель😀

Более подробно ознакомиться с геймплеем можно в Телеграфе:
https://telegra.ph/TON-Pot...

Заходи и забирай свой кусок пирога:
https://t.me/ton_potato_bo... ☝️☝️☝️
Показать больше
Душа Волка
3 мс. назад
Очень грузовик люди
Научно-популярная психология
3 мс. назад
Высвобождение подавленных эмоций — вот способ излечения депрессии. Плач, выражающий печаль, например, является характерным средством от депрессии. Опечаленный человек не депрессивен. Депрессия делает человека безжизненным и невосприимчивым, печаль позволяет ему почувствовать теплоту и биение жизни. Переживание печали открывает дверь другим эмоциям и возвращает человека в его естественное состояние, где удовольствие и боль являются основными движущими силами.

Способность чувствовать печаль — это и способность чувствовать радость.

А. Лоуэн
Показать больше
Психология
3 мс. назад
У меня мурашки от одного фото 🤪