Женское здоровье
Оплата при получении! Доставка по РФ
• Открыть каталог - vk.com/market-108533621
• Заказать или уточнить - vk.me/elegance_fashion
• Скидки до 50% - vk.com/album-108533621_244760636
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское здоровье , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
3 мс. назад
tazz
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Покончил с собой, из-за издевательств над его ростом и увольнения.

Κуpьep дocтaвки пoкoнчил c coбoй из-зa увoльнeния и издeвaтeльcтв: eгo нaзывaли кapликoм из-зa мaлeнькoгo pocтa

29-лeтний пapeнь из Ηoвocибиpcкoй oблacти пoкoнчил c coбoй пocлe увoльнeния — eгo знaкoмыe утвepждaют, чтo oн coвepшил cуицид из-зa низкoгo pocтa и пoтepи paбoты.

Тaкжe дpузья зaявили, чтo oн «чувcтвoвaл ceбя лишним в ceмьe из-зa кpaйнeй peлигиoзнocти мaтepи».

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Зверски убил жену экс министр Казахстана. Через 11 месяцев после свадьбы.

Экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев зверски убил жену Салтанат через 11 месяцев после свадьбы.

По словам близких Салтанат, в тот роковой день, 9 ноября, муж зверски избил ее и не давал вызвать скорую помощь. Только после того, как он убедился в смерти жены, якобы позвал медиков.

Сейчас это громкое дело находится под особым контролем правоохранительных органов. Их знакомство состоялось в августе 2022 года, после чего Куандык Бишимбаев начал настойчиво ухаживать за Салтанат, хотя она не отвечала взаимностью.

Всё же добившись девушку, 18 ноября 2022 года, пара поженилась, заключив гражданский брак. Однако после свадьбы у Салтанат заметили признаки агрессии со стороны ее супруга.

Он запретил ей общение с родственниками и подругами по телефону, контролировал ее сообщения и местоположение, а также лишил возможности работать.

В марте 2023 года девушка отправила своему брату фотографии с синяками на лице, а 19 июля уехала от своего гражданского супруга. В течение октября она готовилась окончательно уйти от него.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Человек с ресурсами причастен к этому.

Мать пропавшей в Дагестане студентки прокомментировала версию известного следователя

Почти двумя месяцами ранее начались поиски Анны Цомартовой, студентки третьего курса РЮИ МВД, в Каспийске. Девушка приехала туда на соревнования по тайскому боксу в составе своей команды. 10 февраля, после неудачи на соревнованиях, Анна отправилась на прогулку, забыв мобильный телефон у своего брата. С того момента она пропала без вести.

Поиски начались в тот же вечер. Впоследствии выяснилось, что Анна гуляла по пляжу и случайно забрела на территорию санатория, отделенного от общественного пляжа слабым ограждением. Оказавшись на пирсе санатория, девушка была замечена камерами видеонаблюдения, после чего следы ее пропали. Несмотря на поиски вдоль берега и в воде, никаких свидетельств, связанных с морем и исчезновением Анны, обнаружено не было.

Следственный комитет Дагестана возбудил уголовное дело по факту убийства, рассматривая различные версии произошедшего.

Заслуженный детектив Амурхан Яндиев, известный расследованиями высокопрофильных дел, предполагает, что Анна могла стать жертвой похищения. По его мнению, маловероятно, что девушка могла причинить себе вред, учитывая отсутствие серьезных причин для такого поступка и наличие благополучной семьи.

Мать Анны также склоняется к версии похищения, предполагая, что за действиями мог стоять человек с значительными ресурсами.

В настоящее время Анна находится в федеральном розыске, а ее семья объявила награду в размере пяти миллионов рублей за информацию о местонахождении дочери.

Сообщения о возможном местоположении Анны поступали из разных городов, включая Владикавказ и Сочи, однако после проверки оперативниками ни одна из информаций не подтвердилась. Несмотря на это, семья благодарит всех, кто не остается равнодушным к их горю, и продолжает верить в благополучный исход поисков.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше