Шоумания - новости о звездах
Наши искренние поздравления: супермодель Адриана Лима и ее бойфренд Андре Леммерс стали родителями.
Украсила её беременность или наоборот?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шоумания - новости о звездах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Что происходит с Боней? Такой чувство, что она была не в горах, а где-то загорала и забыла снять лыжные очки 😂
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Популярная американская модель Тайра Бэнкс уже не та... Время, остановись!
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Ух ты! Как они симпатично смотрятся вместе! Могли бы быть парочкой, да?
Подслушано Пенза
3 мс. назад
В столовой школы № 71 г. Пензы обнаружена некачественная продукция

«Ребенок принес из школы пирожок с капустой. Хорошо, что я разломила его пополам, потому что увидела в нем гниль. Естественно, я сразу же обратилась с жалобой, на которую мне прислали "официальную" бумагу с подписью того же Каленова, но без печати. Фото находки и их ответ прикладываю», — сообщил пензенец.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше