BTS | 방탄소년단
BTS: *отказываются учавствовать на Олимпийских играх из-за плотного графика*
Сокджин: *выкладывает видео* вы только посмотрите какие здесь курочки

Очень плотный график был 😄
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
милые капибары
3 мс. назад
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Многодетная мать Анастасия Костенко отметила 30-летие в платье с откровенным декольте.

В середине февраля у 36-летнего футболиста Дмитрия Тарасова и его жены, 30-летней модели Анастасии Костенко, родился сын, которого назвали Ярослав. Малыш стал четвертым ребенком супругов, которые уже воспитывают двух дочерей - Милану и Еву, а также сына Алексея.

На днях Костенко отмечала свой юбилей - ей исполнилось 30 лет. В соцсети именинница опубликовала кадры с праздника. Все внимание пользователей Сети привлекло слишком открытое декольте Насти.
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
📌Панинский путепровод был открыт в 1980 году. В ближайшие годы объект должны были реконструировать. Заказчиком работ по предпроектному обследованию моста выступила администрация Вяземского района. Подрядчик – АО «Инжиниринговая компания Геомост». Таким образом, объект находится на балансе районной администрации.

📌Последний ремонт моста выполнялся в 2018 году. На эти цели из бюджета Вяземского района было выделено 9,1 миллиона рублей. В рамках контракта подрядчик выполнял ремонт асфальтобетонного покрытия. Никаких работ с несущими конструкциями путепровода в проектной документации не значится.

✅Важность путепровода для Вязьмы огромна. По нему следует поток автотранспорта из города в сторону Калужской области. Под мостом пролегает железная дорога, по которой следуют поезда на Москву. Как следует из кадров, опубликованных с места ЧП, один из пролетов моста рухнул на железную дорогу. Также путепровод соединяет центр Вязьмы и Московский микрорайон города.

Как уже сообщалось, в результате ЧП пострадали пять человек, одна женщина погибла.

© smolnarod.ru
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Ряд поездов дальнего следования в города Белоруссии и Калининград последуют в обход из-за обрушения путепровода в Вязьме Смоленской области.

Речь идет о составах, направляющихся в Калининград, Минск, Брест и Гомель.

Для пассажиров «Ласточек» Смоленск — Москва и Минск — Москва (№744, №732, №718, №735, №721) организуют компенсационные автобусы, которые будут курсировать между Вязьмой и Семлёво. На этих станциях пассажиров будут ждать поезда для продолжения поездок. Также можно переоформить билеты или сдать их бесплатно.
Показать больше