Мудрый волк
Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрый волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
"Роскосмос" показал снимки наводнения в Оренбургской области из космоса

Снимки были сделаны с аппаратов "Канопус-В" и "Метеор-М". "Спутники Роскосмоса следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и в других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям", — говорится в Telegram-канале госкорпорации.

В Роскосмосе подчеркнули, что в Краснохолме Оренбургской области подтоплены около 906 дворовых территорий и 41 дом. Максимальный уровень воды достигал 510 см. Паводковая ситуация начинает стабилизироваться и уровень воды снижается.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Белгороде "Лента" обеспечила своих кассиров и курьеров бронежилетами и касками

Все сотрудники магазинов, включая курьеров "Ленты Онлайн", обеспечены средствами бронезащиты. Кроме того, на окна торговых точек нанесли специальную бронепленку для предотвращения разлета осколков в случае взрыва.

При этом в магазинах определены безопасные зоны для посетителей, и сотрудники регулярно проходят обучение. Также в марте компания выплатила сотрудникам магазинов в Белгороде прибавку к зарплате в размере 10%.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Маск рассчитывает доставить людей на Луну в течение 5 лет, на Марс — в течение 7–9 лет

Маск добавил, что после возможности находиться на двух планетах люди смогут достичь и других планет и систем. Он считает, что если человечество будет жить на разных планетах, у него больше шансов выжить. Для колонизации Марса потребуется по меньшей мере один миллион человек и несколько миллионов тонн грузов.

Проект по колонизации Марса будет реализован на ракете Starship 3, которая является новейшей моделью линейки. Маск подчеркивает, что большинство колонизаторов Марса, возможно, больше не вернется назад на Землю, но возможность возвращения необходимо обеспечить.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Члены семей, пострадавших от паводка в Орске, получат по 100 тыс. рублей

Выплаты предназначены для помощи пострадавшим оправиться от беды, а не компенсации за утраченное имущество. Более 200 орчан уже воспользовались правом на получение выплат. Рассматривается возможность компенсации платы за съем жилья для пострадавших. Также пострадавшим приостановят начисление платы за коммунальные услуги, штрафы и пени на период ЧС.
Показать больше