Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Совершенно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кпс_мнение @roroclub 🥻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Знаете, о чём я тут задумалась? Мне стало вдруг жутко любопытно, как будут разворачиваться события, если вести ветку одновременно с Дораном Басу и Сарасвати. Если до этого, к примеру, мы выбирали фаворита среди братьев (Ходж и Брайан, Адиль и Джек, к примеру), то тут уже что-то интересное: возможно, что будет достаточно интересное соперничество между дядей и племянницей! Просто представьте эту картину: оба являются Басу, Сарасвати является жёсткой штучкой, а Доран лично у меня вызывает впечатления а-ля: "Я конченый, бегите!" В общем, хоть я и не привыкла путанить, да и вообще мне никто из них не нравится, мне крайне интересно, как Реми будет прописывать такой исход событий.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#яонт2_мнение @roroclub 🕯
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Прохождение ЯОНТ2 у меня все это время висело на потом, и вот я прочла историю залпом… и как же мне - совершенно неожиданно! - понравилось, это потрясение.

Я поняла, что скучала по нашей компании и по атмосфере «возможен криминал, по коням», которую умеет создавать Урса. Мне искренне нравятся её шалопаистые ГГ. Да, я понимаю, что комедию положений и общую абсурдность любят не все, но я люблю, когда происходящее в новелле меня забавляет в хорошем смысле. Чаще всего забавность в историях находится на уровне испанского стыда или обычной скуки - так я попеременно скучала в СН2, Розе, периодически скучаю в ПОКН… А здесь все так живенько, бодро.

По моему мнению, в забавность в КР умеют только Урса с Тепишем, если говорить про общий стиль новелл. Конечно, отдельные фрагменты в других историях вполне себе, и все же это немного не то. Для меня история всегда должна оставаться именно что увлекательной, именно поэтому мне бывает тяжело играть в сплошные драмы, которых и в жизни перебор, именно поэтому СН2 я ела с трудом - утомляли пытки ради пыток и страдания ради страданий, напоминающие детские даркфики. И увлекательность не обязательно должна быть клоунадой, надо уметь чередовать.

В первом ЯОНТ второй сезон подкачал в общем и целом, но третий для меня остаётся прекрасным - жуткая, печальная атмосфера, запутанность дела, нравилось и то, как Агата пытается справиться с тревогой и паранойей, то, как автор собрал всех героев вместе, что мы могли ближе наблюдать за уже сложившимися отношениями, нравился переход от комедии к вполне обоснованному сюжетом мрачняку и, само собой, невероятный финал. Надеюсь, что ЯОНТ2 не упадёт.

Из минусов - конечно, наряды и причёски. В этом смысле Урса верна себе, в первом ЯОНТ странных нарядов хватало, и обидно, что во второй части автор так грубо игнорирует исторический сеттинг. Тоже надеюсь на исправление.
Показать больше
аниме обои
3 мс. назад
MUST - новости
3 мс. назад
Сидячая работа приводит к «офисной заднице» — учёные.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.