Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Душа пацана
3 мс. назад
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Сюрприз
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Малиновый закат...
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
🖥🎨 Анонс бесплатных мероприятий по 3D-моделированию и программированию для взрослых и детей от Компьютерной Академии! 🚀💻👧👦

🎉 Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательных мероприятиях, где вы сможете окунуться в мир творчества и технологий абсолютно бесплатно! 💡🌈

🔹13.04 в 12:00- Пробный урок: Создание компьютерного героя Майнкрафт для детей 7- 12 лет

🔹13.04 в 14:00- День открытых дверей в Международном колледже Цифровых технологий "Академия TOP" так же для школьников 8 -х классов
🔷 9.04 в 18.00 Пробный урок по программированию для детей от 13 до 18 лет
🔷 13.04 в 18.00 Почувствуй себя дизайнером для детей от 13 до 18 лет
🔷 20.04 с 09.00 до 12.00 Пробный день Летнего Лагеря "Город Профессий"

⏰ Не упустите шанс познакомиться с увлекательным миром 3D-моделирования и программирования! Регистрация открыта, количество мест ограничено. 💻🚀🌟
Телефон 49-99-39
Или https://clck.ru/39w6ie

Реклама /ИНН: 6231000023/ erid 2Vtzqx9c82C
Показать больше