Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые Неко , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
культ поклонения кпоп гёрлс♡
3 мс. назад
НУ ОНА 1000000/10 КРАСИВА
Аниме| JAPAN
3 мс. назад
БПАН (бункер таз ваз авто)
3 мс. назад
Чёpный двинapь нa 17 тых бoмбoвых тaпкaх, cлeгкa пpитoниpoвaнa, чтo пpидaёт aвтo cтиль. Βид нa вышкe
БПАН (бункер таз ваз авто)
Знакомства Москва | Ищу тебя
3 мс. назад
Здравствуй моя пока еще незнакомая вторая половинка. 😛☺😚
Я Игорь 😝 😛 Люблю очень детей 😍😍😍Хотел бы создать семью. Хотелось бы, приходя домой с работы что бы кто то обнял и было с кем поговорить, что бы в доме было не только все сделано, приколочено и отремонтировано, но и был уют, который может создать только женщина. 🥰Ой, а можно мне неравнодушную, мягкую и отзывчивую девушку.😍😍С меня внимание, забота, 100% взаимность и все остальное!! Хотелось бы познакомиться с приятной,весёлой девушкой для общения,а если сложится комфортное, гармоничное,взаимное и заинтересованное общение, - тогда и для...в общем, не буду особо загадывать))
Я спокойный,неконфликтный,отзывчивый ✌Я работаю,занимаюсь пауэрлифтингом/бодибилдингом💪 (без фанатизма) уже 12 лет,умею готовить,увлекаюсь музыкой🎸🎸🎸не женат,детей нет,по знаку зодиака стрелец(кому это важно),

Намерения очень серьезные, надеюсь,что у тебя также.😉Всем мир✌
No one will be neglected.😊
Показать больше