Женский Мир - Юмор и Истории
Шокирующая новость из мира реалити-шоу: Участница "ДОМа-2" Либерж Кпадону ушла из жизни!

Кто бы мог подумать, что наша любимая звезда реалити-шоу "ДОМ-2" Либерж Кпадону покинула этот мир уже более месяца назад, и никто даже не догадывался об этом? Но вот сегодня, спустя 41 день после ее кончины, соседи, не выдержав неприятного запаха, вызвали МЧС. И вот тогда, в ее собственной квартире, было обнаружено бездыханное тело Либерж. Это просто шокирующе и невероятно грустно! Как это могло случиться? Почему никто не заметил ее исчезновения? Вопросов больше, чем ответов...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Перекрутили ребенка в мясорубке...

Суд продлил меру пресечения в виде заключения пoд стражу супругам Анастасии и Якову Майборода, которые лишили жизни свою восьмимесячную дочь.

Пoдсудимые останутся в СИЗО как минимум еще на месяц, затем, вероятно, содержание в изоляторе продлят далее.

Леденящая кровь история произошла 28 апреля 2023 года в одной из квартир на улице Платона Кляты в Ростове. Местный предприниматель Яков Майборода в тот день пришел домой и начал ругаться со своей супругой, что было обычным делом для этой семьи. Молодые люди часто выясняли отношения, из-за чего их не любили соседи, но в этот раз скандал обернулся трагедией.

По версии следствия, в порыве ссоры Яков хотел ударить ногой свою жену Анастасию, но промахнулся и попал 8-месячной дочери Лене прямо в голову. От удара девочка умерла. Испугавшись, супруги ничего лучше не придумали, чем избавиться от тела ребенка. С помощью электромясорубки они перекрутили малышку в фарш и расфасовали по пакетам, которые затем сложили в морозилку.

В квартире был обнаружен кухонный топорик для разделки мяса со следами ДНК ребенка. Фрагменты тела девочки нашли в ванной комнате.

Отмыв квартиру от крови, пара решила инсценировать пропажу ребенка. Во время разговора с ними полицейские заметили капли крови в морозилке. Тут-то и вскрылась правда. Пару задержали там же. Повидавшие всякое следователи едва сдерживали себя, забирая на экспертизу пакеты с расчлененным трупом и мясорубку.

Яков Майборода, 33 года — уроженец села Алексеево-Лозовское Чертковского района. Имеет высшее образование. Работал менеджером в Ростове в частной компании «Дубовик».

Анастасия Чередниченко, 23 года — уроженка Ставропольского края, студентка 6-го курса РостГМУ. Училась на педиатра и проходила практику в местной поликлинике микрорайона Суворовского. Находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
Знакомства Москва
3 мс. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...
Знакомства Москва
3 мс. назад
Привет, познакомлюсь с девушкой, общение, а дальше как пойдет🙃
Мне 22, пишите в лс😇
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад