Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Можно и прислушаться!
Психология
3 мс. назад
Правда!
MDK Dagestan
3 мс. назад
Футболка с автографами Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева была продана за 1 миллион рублей с аукциона. Средства будут направлены на благотворительность. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе благотворительного приложения Tooba.

Дагестанские меценаты организовали благотворительный аукцион в социальной сети Instagram (запрещена в РФ). Он проходил с 29-го марта по 5-ое апреля. Первоначальная ставка составила 300 тысяч рублей. Полученные с аукциона средства направят на поддержку благотворительного приложения Tooba, амбассадорами которой являются спортсмены. Покупатель футболки пожелал сохранить инкогнито.

Ранее футболка без подписей спортсменов была выкуплена с аналогичного аукциона, проходившего год назад в социальных сетях. Тогда одному из текущих организаторов, Сапару Абакарову, удалось выкупить лот за 200 тысяч рублей. Средства за продажу также пошли на благотворительность. Благодаря аукциону тогда удалось помочь уроженцу Кизилюрта, купив электроколяску. Один из организаторов Магомедхан Абакаров отметил, что акция может стать регулярной.
Показать больше
MDK Dagestan
3 мс. назад
На чемпионате России по фехтованию в Кондратово (Пермский край) дагестанка Айзанат Муртазаева стала победительницей в соревновании на шпагах, одержав золотую медаль. В финале она одержала победу над Татьяной Гудковой со счетом 15-12. Айзанат Муртазаева родилась 23 сентября 2001 года в Дагестане в с. Хунзах.
Показать больше