Женские Мысли
Прогоняем лишний вес к лету. Вкусно, сытно и без спорта.
Мой результат: – 25 кг за 6 месяцев

Мне не важен ваш рост, вес, комплекция!
Неважно, что «все в семье полные».
Неважно, что любите картошку и чай с круассанами.

Знаете, что по-настоящему важно?

Что вы хотите похудеть и сделать это максимально комфортно, с видимым результатом и желательно поскорее.

И что не хотите заниматься спортом, сидеть на диетах, считать калории и пичкать себя «похудательными» таблетками.

Я просто знаю, как можно похудеть, даже если до этого никогда не получалось.

Мне знакомо:

— когда постоянно хочешь есть;
— когда не можешь удержаться от кусочка тортика, а потом идёшь в туалет, чтобы избавиться от него;
— когда лишний вес угрожает здоровью, а ты ничего не можешь с этим сделать;
— когда диеты и голодовки доводят до того, что женский организм отказывается работать как часы.

Я через всё это прошла. И лишь один способ реально помог похудеть на 25 кг за полгода. И я до сих пор в своём идеальном весе, хотя прошло уже больше 7 лет.

Больше 30 тысяч учениц тоже смогли сбросить лишние килограммы, несмотря на возраст, хронические заболевания, генетику. Потому что этот способ работает без всяких условий.

Вам не придётся:

— есть строго до 18:00;
— голодать;
— считать калории;
— наматывать круги на стадионе;
— готовить себе отдельно;
— покупать диетические продукты.

Способ подходит занятым и ленивым, мамочкам и пенсионеркам, тем, кто «заплыл» от сидячей работы и тем, кто просто хочет скинуть 3-5 кг для здоровья.

Я не делаю из него секрета и делюсь на бесплатном 2-дневном интенсиве, куда приглашаю вас.

Чтобы принять участие, переходите по ссылке ниже и регистрируйтесь:
https://vk.com/app5898182_...

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке ниже. Это совершенно бесплатно! Но сделайте это сейчас, чтобы успеть занять место:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милые создания - девушки! MsD
3 мс. назад
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
3 мс. назад
김남준 ~ 120 день из 545 дней 🫶🏻
Диета Похудение
3 мс. назад
Пилатес для стройного тела 👌
Диета Похудение
3 мс. назад
Овощной салат с сыром фета

Ингредиенты:

Фета — 70 г
Капуста белокочанная — 70 г
Листья салатные — 70 г
Огурец — 1 шт.
Помидор — 1 шт.
Уксус бальзамический — по вкусу
Укроп — по вкусу
Соль — по вкусу
Кунжут (семена) — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу

Приготовление:

1. Подготовьте ингредиенты.
2. Салатные листья помойте и нарежьте на средние кусочки.
3. Огурец нарежьте крупными кубиками и добавьте в салат.
4. Помидор нарежьте средними кубиками и добавьте в салат.
5. Сыр фета нарежьте мелкими кубиками и добавьте в салат. Добавьте в салат мелко нарезанный укроп и аккуратно перемешайте.
6. Салат посолите, поперчите и заправьте бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Добавьте щепотку кунжута. Лёгкий, простой, но очень вкусный и полезный овощной салат с сыром фета готов!

Приятного аппетита!
Показать больше