Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Что по фигуре ? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
3 мс. назад
Стиляга⠀всё ещё в строю!
Жизач - новости
3 мс. назад
«В отечественную культуру вошел легион бесов!»: Яна Поплавская заявила о развращении российских детей

Известная актриса и общественный деятель Яна Поплавская выразила тревогу в своем блоге, привлекая внимание к серьезным проблемам в культурной сфере и поведении молодежи в России. В качестве яркого аргумента она представила провокационный материал. Не долго после того, как актриса осудила крах культурной политики, обострившийся после трагедии в "Крокус Сити Холле", интернет-площадки наполнились комментариями блогеров. Реакция молодежи, которая, по словам Поплавской, демонстрирует отсутствие осознания серьезности происходящего, стала доказательством глубоко укоренившихся пороков общества.

В своем последнем посте актриса обратила внимание на тревожный тренд среди детей, имитирующих провокационное поведение и контент, ассоциируемый с певицей Инстасамкой, что вызвало у нее возмущение. Особенно оскорбительным Поплавская нашла видео с молодой девушкой, старающейся копировать вызывающие образы известной тиктокерши.

Поплавская резко критикует современное культурное пространство: «На фоне военных действий, когда в Кремле выступает Киркоров, а на государственных каналах популяризируется Инстасамка, кажется, что российская культура стала ареной для демонов! И в то время как обществу внушают, что запреты неприемлемы, предпочтение отдается "замещению", что ведет к деградации молодежи». Она выражает недовольство тем, что даже в период Великого поста, когда люди молятся за своих близких на фронте, продвигаются аморальные идеи и образы.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
5 интересных фактов
3 мс. назад
Монтажники из Чикаго повторили знаменитое фото 1932 года.
5 интересных фактов
3 мс. назад
Украшение, созданное лично для вас под знак зодиака!

Подбор камней в соответствии со знаком зодиака подчеркивает вашу неповторимость, индивидуальность и придает стилю изысканность.

Выберите камни по вашему знаку, и они подарят вам свою красоту, энергию и уникальность. Не упустите шанс стать обладателем уникальных украшений, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
https://vk.me/totem.podaro...
Показать больше