Кино цитаты
В Тюмени 9 апреля погаснут светофоры на улице Чаплина.

Автомобилистам нужно следить за знаками на дороге.

В связи с плановыми работами на сетях электроснабжения сегодня, 9 апреля, в Тюмени погаснут светофоры на улице Чаплина.

Так, с 13:00 до 17:00 светофорные объекты отключат на пересечении улиц Чаплина и Молодежная.

– Пользователей автомобильных дорог просим принять информацию к сведению, учитывать при выборе маршрута движения по дорогам города и соблюдать требования дорожных знаков, – сообщили в МКУ «Тюменьгортранс».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные факты
3 мс. назад
Нa cъёмкax фильмa вcё дaлeкo нe тaк пpocтo
Интересные факты
3 мс. назад
A вeдь oн в чём тo пpaв...
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Слухи о том, что Никита Кологривый лишился роли Жириновского, опровергли режиссер фильма и представители ЛДПР

Пока 29-летний актер Никита Кологривый отбывает 7 суток в спецприемнике Новосибирска за пьяный дебош, в СМИ появились сообщения, что актер лишился роли Жириновского из-за своего поведения. Бизнесмен Андрей Ковалев написал, что фильм будут снимать в его подмосковной усадьбе Гребнево, а на роль легендарного политика будет объявлен новый кастинг.

Режиссер будущей картины "Жириновский. Взлет" Александр Баранов заявил, что это неправда - кастинг вообще еще не проводился, с Кологривым он не встречался и пока не может сказать, будет он играть Владимира Вольфовича или нет. Инцидент в новосибирском ресторане на решение не повлияет - режиссер сказал, что "с кем не бывает" и добавил, что есть люди, которым нельзя употреблять спиртное, поскольку "они становятся дураками".

"Главное — как он играет. Если он придёт на кастинг, узнаем, стоит ли его брать", — сказал Баранов

В ЛДПР же заявили, что сейчас "не самое подходящее время" для обсуждения кандидатуры Кологривого - россияне еще не пришли в себя после теракта в Крокус Сити Холле
Показать больше
Знакомства Казахстан
3 мс. назад
Приветики
Как ваши дела
Сабина 21 год
Не анонимно