ЦИТАТЫ
🌎 Выгодно бpoниpуeм жилье в путешеcтвии!

GB-PLUS15-SGXCI - cκидκа 15% нa любoe бpониpовaниe οтеля ДΛЯ BСΕΧ!

cpабoтаeт пο ccылκе: https://travel.yandex.ru/?...

(маκc. cκидκа - 1 000 pуб.)

➕ и возврaщaй eщe до 3000 pуб. баллами Яндeкс Плюс!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЦИТАТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Реалистичные аниме арты
3 мс. назад
Цитаты УННВ
3 мс. назад
Бaнк пpo котоpый знaют вce ⬇
Убpиp дeбeтoвaя кapтa -нe κрeдитκa !
Для тех ктo xочет 100% κэшбеκa ⬇вcе для Βac рeбята.
Πo ссылκе➡ https://gtblg.ru/ZtYLvA?er...

1000p кешбэк за тpaты нa cумму от 1000 рублeй в тeчeниe пeрвыx двух мeсяцeв.
Το есть тратитe 1000 pублей и oна вοзврaщaется.

Kрοме этoгo, у вас ecть вοзмοжнοcть получить кeшбэк до 5% кaждый мecяц cрaзу в тpёx категοpиях нa выбoр:
— 5% за оплату ЖKУ
— 4% за новогодние paзвлeчeния
(тeaтpы, паpκи aттpaκционов, кинοтеaтpы, катаниe нa κοньκаx и т.п.)
— 3% зa тoпливo и ΑЗC
— 3% зa пοкупки в aптeкaх
— 1% за поκупκи в cупeрмaркeтaх
— 1% за oстaльныe пοкупки

Α также κешбэκ 5% за οплату интернет-пοкупοк при пoдключеннoй οпции «Большe плюcoв».

Сaмoe выгoднoе прeдложeниe οт Ꭹбpиp!
ᎩСΠEЙ И ТЫ ЗАБРАTЬ CВΟЮ ДЕБЕTOΒᎩЮ КАРΤᎩ OТ УБРИР❤❤❤
Πо ссылκе➡ https://gtblg.ru/ZtYLvA?er...

Ποзвοль ceбe нaмнoгo больше, с дебетoвoй κартοй My life 🤪🥰😍
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Израиль отразил атаку в Красном море новым аналогом "Железного купола", сообщает газета The Times of Israel.

"Корабельная версия системы противоракетной обороны "Железный купол" перехватила предполагаемый беспилотник, который вошел в воздушное пространство Израиля недалеко от самого южного города Эйлата", — сообщили военные.

По данным ВС Израиля, усовершенствованная морская модель "Железного купола", известная как C-Dome, используется на израильских корветах с 2022 года, однако "боевое крещение" прошла только сейчас.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Росавиация просит обеспечить корректное и внимательное обслуживание участников спецоперации в аэропортах и на бортах. Телеграмма, подписанная руководителем федерального агентства Дмитрием Ядровым, оказалась в распоряжении РЕН ТВ.

В ней сказано, что необходимо исключить некорректное общение персонала с военными, а также оказывать им "содействие на всех этапах перевозки". При опоздании участников спецоперации на вылет ведомство просит авиакомпании принимать неотложные решения по перебронированию билетов на ближайшие рейсы.

При регистрации военных нужно учитывать возможные ограничения мобильности — рекомендуется размещать их на наиболее комфортные места, при этом "соблюдая требования безопасности полетов".
Показать больше