Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я - Учитель начальной школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства
3 мс. назад
Привет! Меня зовут Натали.) Я милая и добрая..) Замужем, детей нет. Обожаю кошек.)

Хотела бы найти подруг, в возрасте от 25 до 33 лет с похожими интересами для общения и совместных прогулок по Москве, походов в кафе.

Нуждаюсь в дружеском общении: прогуляться вместе, поболтать обо всем, так же готова выслушать, помочь посмотреть на ситуацию со стороны, поддержать, если нужно-дать совет, в ответ жду того же.

Привлекающие меня темы: психология отношений, рукоделие, неформальный стиль, кошки, самопознание.

Занимаюсь изготовлением подарков ручной работы, веду личный и рабочий инстаграм, люблю спокойный вид досуга.

В основном свободна в будние дни, в дневное время.
Показать больше
Китайские сохранёнки
3 мс. назад
У меня два настроения:

1. Пофиг на всё;

2. Мне грусто;
Мудрость | Цитаты
3 мс. назад
Вce устaют. Дажe самыe сильныe. Толькo они, в отличиe от остальныx, продoлжaют идти к цели.
Мудрость | Цитаты
3 мс. назад
Настoящий дрyг не тот, кто раздeлит с тобoй бедy, а тот, кто не захлебнётcя от завиcти, когдa ты счаcтлив.