Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме романтика , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
В Самарской области при эвакуации перевернулась лодка

В Кинель-Черкасском районе Самарской области при эвакуации восьми жителей подтопленного района перевернулась лодка. Сидящие в ней жители села Полудни, в том числе двое маленьких детей, в один миг оказались в воде. По всей видимости, плавсредство врезалось в дерево.

Благо, люди были в спасательных жилетах и успели схватиться за ветки, поэтому никто не пострадал. По мнению очевидцев, мужчина, управлявший лодкой, мог быть пьян. Одна из пассажирок рассказала, что они целый час провели в холодной воде, пока их не заметили и не пригнали другую лодку.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
В МЧС заявили о небывалом уровне половодья в регионах Урала и Поволжья

Текущие уровни половодья в регионах Урала и Поволжья ранее никогда не фиксировались. Об этом заявил заместитель главы МЧС России Виктор Яцуценко.

"Я не буду говорить, есть ли аналоги или нет, но таких уровней исторически не зафиксировано", — заявил замглавы ведомства на выездном расширенном заседании комитетов Госдумы, которое проходит в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС РФ.

По словам Яцуценко, ситуация достаточно сложная.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Находившаяся в розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше

Находившаяся в федеральном розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше в Тульской области, сообщил уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области Михаил Крупин. Они расположились в непригодном для нормального существования, тем более воспитания детей, самодельном строении.

"Стены состояли из фанеры, крыша — кусок линолеума. Пищеприготовление осуществлялось на костре, санитарно-гигиенические процедуры проводились в тазу, воду грели на огне", — пояснил омбудсмен.

Более того, добавил Крупин, девочки 12 и 10 лет не посещали ни школу, ни медицинские учреждения. Семья более полугода находилась в федеральном розыске. Теперь же мать детей ограничена в родительских правах, несовершеннолетние проходят реабилитацию.

Женщина страдает психическим расстройством. Уполномоченный уточнил, что семья приехала в Ярославскую область из Пермского края, а пропала она, когда мать захотели лишить детей.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Певец Пенкин рассказал о последней встрече с погибшим Кунгуровым: "Всё было нормально"

Сергей Пенкин признался, что до сих пор не может поверить в смерть коллеги Евгения Кунгурова. По его словам, он общался со звездой шоу "Голос" около месяца назад.

"Я прям в ужасе каком-то. Я понимаю, что високосный год. Для меня это вообще какое то недоразумение. Всё вроде было нормально. В последний раз виделись где-то месяц назад", — признался исполнитель.

Жена обратилась в экстренные службы вчера вечером и сообщила, что получила от супруга тревожное сообщение. После этого певец перестал отвечать на звонки. Прибывшие к его дому спасатели нашли тело певца под окнами дома.
Показать больше