Добрые мемы : )
Приглашаем выпускников и молодых специалистов на лидерскую программу развития в Юнилевер!

Каждый день ты пользуешься продукцией брендов компании - Dove, Rexona, Tresseme, Domestos, Магнат и другими, а теперь можешь узнать все секреты создания брендов с профессиональной стороны.

Лидерская программа развития UFLP - это программа, на которой ты получишь ценный опыт на разных проектах в выбранном направлении, будешь принимать стратегические решения, управлять бизнес процессами и решать стратегические задачи компании.

Для кого подойдет программа?
- Студенты 4-го курса бакалавриата
- Студенты 1-2 курса магистратуры
- Выпускники (диплом не ранее 2020 года)

Открытые направления: Управление персоналом, Информационные Технологии (ИТ), Финансы, Управление цепями поставок.

Что мы предлагаем?
— Зарплата от 130 000 рублей до вычета НДФЛ
— Расширенная программа ДМС со стоматологией, страхование жизни и туристическая страховка
— Быстрый профессиональный рост и глубокое погружение в бизнес-процессы
— Наставничество с ментором из числа бизнес-лидеров и экспертов направлений
— Сплоченное и дружное сообщество единомышленников среди участников программы

Принимай вызов и смело создавай карьеру мечты вместе с нами: https://clck.ru/39r9mP
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Добрые мемы : ) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Добрые мемы : )
3 мс. назад
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Ушлые москвичи вновь предлагают услуги по организации местечка в очереди за беседкой и мангалом

С приходом весны в Москве активизировались шашлычные стартаперы. За 300-500 рублей в час они готовы занять к нужному дню беседку и мангал в общественной зоне.

Очереди в некоторых парках столицы начинаются с раннего утра. Средняя стоимость такой «услуги» достигает пары тысяч рублей. С сети уже десятки подобных объявлений.
Показать больше
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
3 мс. назад
민윤기 ~ 198 день из 636 дней 🫶🏻
Genshin Impact Media
3 мс. назад
Я снова психически уравновешен