Последние новости
Семья, пережившая теракт в Москве, ищет своего спасителя. Дагестанец спас ребенка-инвалида, рискнув жизнью.

Парень по имени Муса проявил героизм, спасая их сына-инвалида Андрея. Вот что произошло:

1. Ирина, её муж и сын-инвалид Андрей находились в бельэтаже, когда начались выстрелы. Люди в зале думали, что это часть шоу, но вскоре ворвались люди с автоматами.
2. Ирина и ее муж бросились на пол, но сын не смог ничего сделать из-за парализованных ног. Отец-пенсионер дотащил Андрея до вестибюля, где они увидели тела убитых людей.
3. В этот момент к ним подбежал молодой кавказец, взял мальчика на плечо и потащил к лестницам. Семье удалось спастись.
4. Парень Назвался Мусой и после всего вернулся в «Крокус», чтобы найти свою жену.
5. Герой обронил телефон, на котором можно было увидеть его фото. Позвонить нельзя - смартфон заблокирован паролем.

Ирина с мужем и сыном до сих пор приходят в себя от пережитого шока. Андрей получил травмы рёбер и синяки. Семья хочет найти Мусу, чтобы поблагодарить его за спасение.

Если у вас есть какая-либо информация о герое, пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях или комментариях.

От редакции последних новостей
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS как искусство!
3 мс. назад
Победа Big Billboard для Арми!

Stationhead: "Поздравляем Джей-Хоупа и его поклонников с впечатляющим прорывом в Billboard 200 с HOPE ON THE STREET VOL.1.

Фанбаза транслирует и покупает новый альбом круглосуточно, 7 дней в неделю, и мы очень впечатлены вашей преданностью!"

bts_vk
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Две сестры выжили при теракте 25 лет назад, но погибли в «Крокусе».

Тогда, рядом с их домом на Октябрьском шоссе, взорвался грузовик с взрывчаткой, унеся жизни 19 человек и оставив 89 раненных. Тогда Анне было 17 лет, а ее сестре Тане - всего 9. Их дом находился всего в 70 метрах от места взрыва.

«Это уже второй теракт в их жизни», - поделилась подруга матери погибших с агентством Регнум.
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Погибший прохожий, который помогал спасать людей из "Крокуса", был очень отзывчивым человеком.

Сообщается, что 35-летний Карен работал в компании, занимающейся установкой наружной рекламы, и находился поблизости от "Крокуса" в момент происшествия. Увидев дым на крыше концертного зала, он побежал к центральному входу и начал помогать выводить людей из дыма, сопровождал их к медикам и возвращался обратно. Мужчина без перерыва пробыл на месте трагедии всю ночь. Он вдыхал дым и заразился сильным простудным заболеванием, потому что отдал свою куртку пострадавшему.

У Карена был поставлен диагноз острой респираторной инфекции, и его пришлось госпитализировать. К сожалению, он не выжил.
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Вот это у них подарки, неужели для них это мелочи?