Beauty Insta
«напиши, как будешь дома» и «я дома» - две простые фразы, но значат намного больше, чем «я тебя люблю»
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty Insta , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Beauty Insta
3 мс. назад
Как начать новую жизнь и измениться до неузнаваемости

Почему, когда ты лежишь в своей уютной кроватке, ты мечтаешь о лучшей жизни, но когда просыпаешься, продолжаешь культивировать вредные привычки и лениться? Каждый раз кажется, что сейчас неподходящий момент и снова откладываешь все "на потом". Ты очень сильно чего-то хочешь, но почему-то ничего для этого не предпринимаешь. Аж бесит, да?

Как взять себя в руки и уже, наконец-то, навести порядок в своей голове и в жизни?
Как стать лучше и начать делать дела?
Ты пыталась начать с понедельника сотни раз и каждый раз терпела фиаско. Ты можешь продолжать пытаться, а можешь загрузить и установить твою лyчшую жизнь прямо сейчас!

Гайд в формате PDF

🤍 Ты узнаешь, почему до этого момента у тебя не получалось начать новую жизнь.
🤍Познакомишься со своими тайными силами.
🤍Освободишься от давлений и oграничений.
🤍Найдешь в себе скрытые истoчники энергии и мотивации.
🤍Научишься слышать тихий голос своей души.

Жизнь одна - стоит ли тратить ее на лень и ожидания?

Стоимость гайда: 450р

Для приобретения пиши в сообщения грyппы слово "жизнь" :
vk.me/beauty_album
Показать больше
Beauty Insta
3 мс. назад
Beauty Insta
3 мс. назад
Beauty Insta
3 мс. назад
☀️