MDK Донецк
В Мариуполе достроили три девятиэтажных дома с компенсационными квартирами

Дома возвели в Орджоникидзевском районе, площадь 270 квартир составляет более 23 000 м². Первые жильцы начнут заселяться уже летом.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Донецк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🚸🕳 Родительская Тревога: Провал на Переулке Ленинградском Угрожает Школьникам
Для детей, отправляющихся на учебу через переулок Ленинградский, каждый день превращается в испытание из-за опасного провала у здания Комитета по управлению Железнодорожным районом. Эта потенциальная опасность вызывает беспокойство среди родителей. Не стоит ли предпринять немедленные меры для обеспечения безопасности нашего будущего поколения? 🧐
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🤔💬 "Телефонный Разговор" за 1500 Рублей: Ковыряние в Носу Влечет За Собой Штраф?
Ошибочно оштрафованный на 1500 рублей за предполагаемый разговор по мобильному телефону, водитель в Хабаровске находится в замешательстве. Его "преступление"? Простое ковыряние в носу. Этот нелепый инцидент высветил проблему точности современных систем видеонаблюдения на дорогах. Готов ли он бороться за правду, и удастся ли доказать абсурдность обвинения? 🛑 Вы знаете кому отправить этот пост, у вас точно есть друг который любит поковыряться в носу.
Показать больше
Мемы
3 мс. назад
Мир путешествий
3 мс. назад
Было сложно, но я смогла найти!