ВЕСТИ
ПСБ подписал соглашение об обеспечении Гагаузии возможностью трансграничных платежей с использованием платежных систем, которые работают в России.

🔲 Глава молдавской автономии Евгения Гуцул заявила, что доступ к системе "Мир" чрезвычайно важен для Гагаузии.

🔲 По ее данным, картами "Мир" после запуска смогут воспользоваться примерно 25 тысяч человек, среди них около 20 тысяч пенсионеров и пяти тысяч - бюджетников.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
Первый пуск ракеты "Ангара-А5" с космодрома Восточный отменен.
ВЕСТИ
3 мс. назад
Дмитрий Песков: ситуация с паводками остается сложной, этот вопрос в центре внимания Владимира Путина.

🔲 Владимир Путин во вторник примет с докладом главу Башкирии Хабирова, он расскажет о положении дел в республике, сообщил Дмитрий Песков.

🔲 Контакты Владимира Путина и Си Цзиньпина планируются, они целесообразны и необходимы, но конкретизировать сроки Кремль считает преждевременным.

🔲 Встреча Путина и главы Гагаузии, которая находится в Москве, не планируется.

🔲 Песков: нынешняя деградация системы безопасности в Европе требует диалога в области стратегической стабильности, сейчас он отсутствует не по вине России.

🔲 ДОВСЕ во многом потерял жизнеспособность в силу изменившихся геополитических условий и стратегической ситуации.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Хабиров: с момента начала СВО поступило много инициатив по созданию добровольческих организаций.

🔲 Рост инвестиций в Республике Башкортостан составил 52% за пять лет.

🔲 Социально-экономические показатели также показывают рост.

🔲 Темпы падения рождаемости снизились в несколько раз.

🔲 Увеличилось количество многодетных семей.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Минобороны РФ: на южнодонецком направлении ВС РФ за сутки улучшили положение по переднему краю, потери ВСУ составили до 110 военных.

🔺 На херсонском направлении ВС РФ уничтожили склад беспилотников.

🔺 На донецком направлении ВС РФ заняли более выгодные рубежи, нанесли огневое поражение ВСУ.

🔺 На авдеевском направлении ВС РФ улучшили тактическое положение и отразили 11 контратак ВСУ. Потери противника составили до 240 военнослужащих/

🔺 Система ПВО сбила 236 украинских БПЛА, противокорабельную ракету "Нептун" и пять снарядов РСЗО HIMARS.

🔺 На донецком направлении ВСУ потеряли свыше 480 военнослужащих и самоходку Krab.
Показать больше