Психология и саморазвитие
Не смогла вынести жизнь с гулящим сыном пьянчугой и решила с этим разобраться кардинально.

Старушка оказалась за решеткой, только потому что спасала свою жизнь. она давно просила участкового повлиять на сына, который был уже взрослым и регулярно устраивал попойки, колотил её и отбирал деньги. Только разговоров с ним от оперативников никаких не велось, да и наказания не имелось.

В очередной вечерок, женщина вновь оказалось жертвой. Сын старался отобрать у неё последние сбережения, что бы приобрести бутылку, он желал её поколотить, однако, старушка первая нанесла удар ножом.

За это деяние женщина оказалась на семь лет за решеткой, хотя кажется, что это очень жестокое наказание за такой поступок.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология и саморазвитие , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МАЙНКРАФТ сос мыслом
3 мс. назад
романтик коллекшн 88
3 мс. назад
История|History
3 мс. назад
Донcкиe кaзаки демонстрируют физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.
История|History
3 мс. назад
От такого подарка тают сердца!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме.

- Любое количество фигурок
- Любой дизайн фигурок, изобразим любую вашу фантазию
- Доставка по свей России

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены:
https://vk.me/wooodsy?ref=...
Показать больше