Шоумания - новости о звездах
Мне кажется, что абсолютно у каждой знаменитости была такая история с очень неловким нарядом..
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шоумания - новости о звездах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
⚡Законодательные собрания Ленинградской и Курской областей ввели административную ответственность за публикацию фото и видео, которые способствуют раскрытию мест дислокации российских систем ПВО, а также демонстрируют последствия вражеских ударов, в том числе атак беспилотников.

Граждан, которые нарушат введенный запрет, ждет штраф до 3 тысяч рублей, а юридические лица заплатят до 50 тысяч. Исключением будут считаться только те материалы, которые ранее распространили сами власти.

В других «прифронтовых» регионах перенимать опыт пока не спешат. В правительстве Белгородской области сказали, что запрет на публикацию подобной информации вводить не планируется, хотя административная ответственность за неисполнение решений оперштаба в регионе была установлена еще в июле 2023 года. Воронежская область тоже не планирует прибегать к подобным штрафам.
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Ты молод, силен и отважен? Надоело оставаться в стороне? Принял решение помочь нашим парням и защитить мир? Вступай в ряды вооруженных сил России!

Единовременная выплата - 1 100 000 рублей. (500 000р. – единовременная выплата Губернатора Санкт-Петербурга, 195 000р. – подъемные от МО РФ по прибытию в часть, 405 000р. – от ведущих предприятий Санкт-Петербурга при заключении контракта, от 210 000р. – при выполнении задач в зоне специальной военной операции).

Налоговые льготы. Кредитные каникулы. Полный социальный пакет и сопровождение. Страховка Министерства обороны РФ. Возможность получить образование и жильё. Трудоустройство на ведущих предприятиях Петербурга, льготная пенсия и статус ветерана боевых действий. Льготы от Государства для членов семьи. Достойная зарплата.

Военная служба по контракту - выбор настоящих мужчин. У ГОРОДА ГЕРОЯ – СВОИ ГЕРОИ!

Записывайся по телефону: 8 931 326 67 26
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
❗️В Курской области ущерб от обстрелов ВСУ составил 300 млн рублей.

На сегодняшний день от обстрелов пострадали 58 многоквартирных и 1167 частных домов. На ремонт жилых домов и компенсацию за утраченное жилье потрачено 300 млн рублей. Аварийный подрядные организации приступают к работам немедленно, как только позволяет оперативная обстановка.
Показать больше
Интересно знать!
3 мс. назад
А сколько таких сов среди нас