Подслушано в Красноярске v2.0
💦 В районах края идет подготовка к весеннему половодью

Например, в Зеленогорске взрывают лед на реке Кан, чтобы предотвратить заторы.

Выглядит эффектно 👀
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🥺Самое трогательное письмо на свете

Детсадовцы из Дивногорска получили весточку с передовой. Это стало ответом на письма и рисунки, которые ребята отправляли еще в феврале ко Дню защитника Отечества.

«Читая, мы вспоминаем наших детей, которые нас ждут дома»,- пишут бойцы с передовой в своей благодарности.

Письмо проделало длинный путь, а читать его, как рассказывают в детском саду, было очень волнительно.

Воспитанники слушали каждую строчку тихо и очень внимательно, а после принялись рисовать новые рисунки для героев на передовой.

Невероятная история, которая заслуживает вашего ❤️

Источник: «Дивногорск без сахара»
Показать больше
wtf fandom? | Genshin Impact
3 мс. назад
купаются
MDK Новосибирск
3 мс. назад
🌳 В Новосибирске наступает сезон берёзового сока. Он довольно короткий — длится всего пару недель
MDK Новосибирск
3 мс. назад
Силовики устроили облаву на Хилокском рынке 👮🏻‍♂👷🏾‍♂

Во время рейда поймали пятерых мигрантов, которых выдворят из страны, а ещё 4 отделались административкой за не постановку на воинский учёт.