Подслушали у замужних
Обои, которые вызывают восторг и у детей, и у взрослых и только один вопрос "Где заказывали?"

Все сюжеты в этом посте от бренда МнеОбои.

Обои изготавливаются сразу под ваши размеры стены с учетом всех ваших пожеланий (например, изменить цвет или учесть расположение мебели), поэтому и стоимость рассчитывается индивидуально.

Но все более чем доступно - можно подобрать обои на бюджет и в 4 000-5000 руб, и в 10 000-15 000 руб

Удобно, что не нужно ничего подрезать, вымерять перед монтажом и покупать лишние рулоны обоев про запас - все сразу будет готово к монтажу.

Отправьте "+" https://vk.me/mneoboi?ref=... , чтобы подобрать обои в вашу комнату.

Полный каталог здесь - https://vk.com/market-8767... или
https://vk.com/mneoboi
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушали у замужних , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✨Лекции, мастер-классы и презентации: Выставка «Россия» готовит крутые события

Каждый день на Международной выставке-форуме «Россия» – это отдельное незабываемое приключение.

Сегодня, 9 апреля, посетителей приглашают на стенд Курской области, где гости смогут узнать о главных достижениях в АПК, атомной промышленности и даже создать собственную мелодию соловьиных трелей.

Также в программе других павильонов:
📍Лекции и мастер-классы;
📍Презентация новейшего топлива Pulsar от «Роснефти»;
📍Кинопоказ «В метре друг от друга».

Будет очень интересно ❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
ВНИМАНИЕ !!!
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК !!!

КАРПЕЧЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА (69 лет )

НУЖДАЕТСЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!!

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 08.04.2024 г. в 5-30 ч. ушла из дома по адресу: г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 41.

ПРИМЕТЫ: рост 172 см, среднего телосложения, чёрные волосы, карие глаза.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: отсутствуют зубы.

БЫЛА ОДЕТА: чёрная куртка, чёрные брюки, ботинки.

С СОБОЙ: сумка с пакетами, два телефона.

ПРОСИМ ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕЙ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8 (391) 249-01-48 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП №2.
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЕРЫ
«112» ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ #КарпеченкоЛюдмилаИвановна
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
Найдена кошечка в подъезде. Кутузова, 50.
Может кто потерял или хочет забрать? Есть своя кошка и вряд ли они уживутся, поэтому хотелось бы найти хозяина. К туалету приучена.
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
‼️Спасатели ВСКС помогают людям и животным на месте ЧС в Оренбургской области

В самые первые минуты происходящего представители Народного фронта вместе с добровольцами ВСКС находятся вместе с пострадавшими и выясняют их потребности. Также добровольцы:

📍проводят мониторинг ситуации на местности;
📍 патрулируют подтопленные территории на лодках;
📍осуществляют раздачу гуманитарной помощи;
📍помогают в эвакуации людей и животных.

В регионе организована работа 6 пунктов сбора гуманитарной помощи, также 2 работают в Курганской области. В отделения можно принести влажные салфетки, генераторы, одеяла и пледы, продукты длительного хранения, тепловые пушки.

Силами добровольцев уже собрано порядка 7 тонн бутилированной воды для пострадавших, а также осуществлено укрепление дамбы в микрорайоне Вороновка г. Кургана.

Трудности объединяют, вместе мы только сильнее ❤️
Показать больше