Подслушано Оренбург
Пешеходный туннель рядом с "Пингвином" на проспекте Победы подвергся вандализму. Что за свиньи это сделали?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Власти Оренбуржья «не научились вступать с людьми в диалог», заявила «Газете.Ru» депутат Госдумы от региона Нина Останина.

Даже ей не удалось встретиться ни с губернатором, ни с главой Орска, несмотря на просьбы. Не смогла она попасть и на вчерашнюю встречу властей с инициативной группой.

По ее словам, к жителям затопленных районов «никто не приезжал», пока она не забила тревогу.

«Приезжаю в пункт временного содержания — ничего нет, никакой информации: ни куда люди могут обратиться, ни куда могут что-либо принести. Еду в центр социальный, мне дают телефоны, куда могут позвонить. Вместе с ними звоним по телефонам — ни один не работает», — рассказала Останина.

Люди «страшно возмущены» происходящим, отметила депутат.

👀 Но есть и хорошие новости: Останина сообщила, что после ее беседы с полицейскими во время стихийного митинга не задержали ни одного человека, несмотря на предостережения прокуратуры.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
В Орске после наводнения женщина ищет своего пропавшего отца. 61-летний Виталий Антонов, житель микрорайона Форштадт, пропал без вести более двух дней назад. Сведений о его местонахождении пока нет.
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Заключительная неделя гастролей цирка «Колизеум» в г. Оренбург! 🎪
Кто не успел посетить шоу?
У Вас ещё есть возможность побывать в стране цирковых чудес и окунуться мир нескончаемого веселья и искренних улыбок! 👍🏻

Расписание заключительных представлений:
13 апреля (сб) в 12:00 и 16:00
14 апреля (вс) в 12:00 и 16:00

Купол цирка расположен возле ТРЦ "Армада 2", Нежинское шоссе, 2а.

Билеты в кассе, возле цирка
и online https://www.circuskolizeum...
Режим работы кассы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Справочная служба цирка:
8(987)945-14-41
Цирк отапливается!

Категория 0+
Показать больше
Психология
3 мс. назад