Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Reddit , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы Финансового Университета
3 мс. назад
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
3 мс. назад
Самый современный арт-медведь на фоне древнего Спасо- Преображенского монастыря
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Шокирующая своей жестокостью история произошла в начале апреля в одном из посёлков Калининградской области. Местная жительница решила усыпить своего пса, но ветеринары за это не взялись. Тогда женщина по совету подруги вколола собаке в холку 30 мл нашатырного спирта. Пёс мучился около недели, затем садистка погрузила полуживого питомца в тачку и повезла в лес, чтобы там выбросить. Узнав об этом, соседка и её внук решили спасти бедолагу.

«Они буквально отбили пса, отвезли в ветклинику и написали заявление в полицию. Связались с нами, мы забрали пса и теперь выхаживаем его — даём антибиотики, болеутоляющие средства, накладываем специальные повязки с заживляющей мазью. На шее у собаки огромные, страшные ожоги, ткани повреждены на глубину двух пальцев. Страшно представить, какую боль он испытывал», — рассказала руководитель приюта «Тимвилль» Ольга Добрянская.

По словам зоозащитницы, после случившегося хозяйка собаки уехала в Калининград. Ольга надеется, что полиция доведёт до суда дело о жестоком обращении с животным.

«Пёс слабый, но кушает. Он очень добрый и адекватный — даёт обрабатывать рану, делать перевязки», — рассказала Добрянская.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Екатеринбурге начали судить Олега Щеголихина — изверга, который едва не убил свою возлюбленную

32-летнего автосварщик, имеющего за плечами несколько судимостей, пришел в ярость, узнав, что 41-летняя Оксана решила порвать с ним отношения. В ночь на 25 октября 2023 года Олег подкараулил Оксану около ее дома, силой усадил в машину, а потом отвез в гараж на проспекте Космонавтов, где работал. Женщина активно сопротивлялась. Чтобы ее нейтрализовать, изувер не придумал ничего лучше, как приколотить ее ноги гвоздями к полу. Затем он облил женщину бензином и поджег. Однако вскоре автосварщик потушил жертву, затем он освободил ноги Оксаны, усадил ее в машину и повез в сторону Асбеста.

- Женщину он посадил на пассажирское сиденье и повез в сторону лесополосы, чтобы продолжить издевательства. Как полагает следствие, он преследовал цель убить женщину. Находясь в салоне автомобиля, она, понимая, что проживает последние минуты своей жизни, выбила руль из рук своего обидчика. Произошло ДТП с автомобилем, который двигался во встречном направлении, - рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

После ДТП Олег Щеголихин сбежал. По данным «КП-Екатеринбург», автосварщик был задержан через несколько часов недалеко от места аварии нарядом ГИБДД.

Оксана провела 11 суток в реанимации, получив ожоги 30% тела. Свою вину Щеголихин так и не признал.

Судят мучителя за покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью, а также за угон автомобиля с применением насилия, опасного для жизни и здоровья человека, и за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Показать больше