Подслушано Смоленск
Домашний интернет Tele2 бесплатно 3 месяца!

Проверьте техническую возможность и успейте оформить заявку на подключение до 5 мая в салоне связи оператора, в мобильном приложении «Мой Tele2» или по телефону 8-800-100-56-11.

Подробнее: https://vk.cc/cvxbi1

Реклама. ООО «Т2 Мобайл» ИНН: 7743895280 ОГРН: 1137746610088
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Ещё один беби-бум из зоопарка: у пары кенгуру-беннета родились два малыша.

Работники по уходу за животными рассказали, что малыши кенгуру рождаются крошечными, эти маленькие розовые «червячки» сами заползают «за пазуху» к матери, где набираются сил и растут. Так они проводят первые полгода своей жизни, а затем кенгурята начинают высовываться из сумки.

Также работники сообщили, что у погибшей кенгуру Гранди не было малышей в сумке.

Напомним, зоопарк перешёл на летний режим, но после 16:00 в целях безопасности многих животных переводят в закрытые домики для зимовки.

Фото: Антон Вергун
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Что происходит с ценами в Белгородской области? Если кратко — всё хорошо. По данным Белгородстата, в регионе нет значительных ростов цен на продукты.

За последний месяц в магазинах стали дороже на 20 рублей консервы для детского питания, примерно на 4 рубля вырос в цене маргарин, а килограмм моркови стал дороже на рубль. В остальном цены либо не изменились, либо наоборот снизились.

Также вчера губернатор области поручил усилить контроль за ценами на продукты и предоставить отчет на следующей неделе.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
В районе «Пикник-парка» наконец-то появилась большая парковка. Но на этом участке уже нашли недочеты.

Работы по строительству начали в конце прошлого года. Площадь парковки составляет 12 тысяч м², она рассчитана на 438 мест, 46 из них — для инвалидов.

Рядом с ней для пешеходов оборудовали тротуар, но из-за того, что строительство велось поздней осенью и зимой, в одном месте просел грунт, сообщил мэр Белгорода. В скором времени подрядчик устранит недочеты. Также на участке нанесут разметку и озеленят территорию.

А о том, что в Сосновке появится остановка, власти говорят давно, но пока она ещё остаётся только в планах.

Напомним, на этот этап работ выделяли 93,7 млн рублей.
Показать больше
Путешествие по Планете
3 мс. назад
Майсен, Германия