Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Риски, про которые все говорили для акций импортозаместителей.

Газпром выбирает конкурента Астры, внедряет российскую "Ред ОС" вместо Microsoft Windows и Astra Linux

Газпром закупил 134 000 лицензий на операционную систему «Ред ОС» от компании «Ред cофт» для серверов и рабочих станций.

До сентября 2024 г. в планах у Газпрома перевести еще более 3000 рабочих станций в Лахта центре на отечественную ОС.

Закупка Газпрома может быть одной из крупнейших в части поставок российских ОС. Объем внедрения ОС в организациях обычно имеет строгую корреляцию с количеством сотрудников, а Газпром является вторым по размеру работодателем в стране.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Рыночек сегодня упал на словах о новой волне мобилизации в мае.

Военкор Романов считает, что мобилизация будет в мае

Цифру знаю, озвучивать не буду. Рекомендую подготовиться каждому. Экипировка, медицина, физика. Если есть «свои» подразделения - пусть уже готовят вам «отношение»
Зная цифру, можно уверено сказать - если не будет договорняков - оппонентам капец

– подытожил военный корреспондент Романов.

Этот же военкор писал о мобилизации в том году со 100% вероятностью.

Думайте сами, но в Тае в мае все еще сезон))))
Показать больше
Цитаты УННВ
3 мс. назад
🌎 Βыгодно бpοниpуeм жильe в путешеcтвии!

GB-PLUS15-SGXCI - cκидκа 15% нa любое брoнирoвaние oтeля ДЛЯ ΒCEХ!

cpaбοтaeт пο ccылκе: https://travel.yandex.ru/?...

(маκc. скидка - 1 000 руб.)

➕ и вoзвpaщaй eщe до 3000 pуб. бaллaми Яндeκс Плюc!
Показать больше
Красивейшие места планеты
3 мс. назад
Россия, Нижний Новгород