Белгород — это интересно
«Моя проблема небольшая, но зато вонючая!» Белгородцы продолжают сообщать о сбоях в графике по вывозу мусора.

Проблема действительно в нынешней ситуации не самая острая, но для жителей это уже больная тема, тянущаяся около полугода. О ней вновь сообщают жители Богдана Хмельницкого, 108а (первое и второе фото). На фото 3 и 4 — строительный мусор на Горького, 70. Но его также должны убирать в соответствии с графиком. И. о. директора Фонда ЖКХ Белгородской области ответил на жалобу жителей, что строительной компании направили уведомление о своевременной уборке мусора.

Пятое фото — посёлок Северный, улица Шоссейная, 28. Жители пишут, что свалку организовали возле магазина «Магнит», кто должен отвечать за уборку, непонятно.

Шестое фото — мусор в массиве Шишино, 84. Фото 7 и 8 — Садовая, 118б, и Некрасова, 30. Белгородка приложила скрин переписки с ЦЭБ, где ей ответили, что мусор вчера вывезли. Но на сегодняшнем фото видно, что это не так.

Плачевная ситуация и в Шебекинском округе. К примеру, девятое фото сделано в Ржавце.

«Процедура вывоза мусора — не благотворительность. Она нами оплачивается», — аргументируют просьбу о вывозе мусора местные.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Серьёзные Знакомства
3 мс. назад
Серьёзные Знакомства
3 мс. назад
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
6+
Хотите удивить фаната аниме игр? Подарите ему потрясающую книгу с самыми популярными рецептами из игры Genshin Impact!
https://www.wildberries.ru...

С этой книгой появляется уникальная возможность почувствовать себя персонажем живописного мира Тейвата и отведать необычные блюда.
Показать больше
геншин головного мозга ★
3 мс. назад
Показать больше