you got no jams, bts⁷
Чимин был упомянут в Книге рекордов Гиннесса как артист, возглавивший чарт Billboard Artist 100!

"127 разных исполнителей провели по меньшей мере 1 неделю на первой строчке чарта Artist 100, а 5 исполнителей добавили свои имена в список в 2023 году: TOMORROW X TOGETHER, Rihanna, Чимин, SEVENTEEN и Zach Bryan".

Чимин – единственный корейский солист, когда-либо возглавлявший чарт

cr PJM_data, bangtan7_new
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология Тишины
3 мс. назад
Koгда нет слов...
Школа лучших мам
3 мс. назад
Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять.
Продавщица, глянула тревожно:
- Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла,
По утру раскрыла лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
,, Маме",- еле слышно прошептал.
- День рожденье, ей сегодня тридцать...
Мы с ней, очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Убежал... А мы стояли с продавщицей,
Ей - за сорок, мне - за шестьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят ...
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
Читайте ребенку книги много и часто, но не принуждайте его слушать

Малыш еще не знает насколько это увлекательно и не бросит ради этого занятия свои «более важные» дела. Ловите момент, когда он будет наиболее внимательным. Откиньте шаблоны, ведь сказки читают не только на ночь.
Ваш ребенок не такой, как все. Он индивидуален с самого рождения и кто, как не мама должна это знать. Изучайте своего малыша.
Возможно, ему понравится слушать книги в ванной, ведь все игрушки для купания уже давным-давно изучены и порядком надоели. Быть может, ему будет интереснее во время прогулки, когда он, сидя в коляске, преодолевает значительные для него расстояния, коротая время в тишине.
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
Соглашайтесь на авантюры и предложения. Позвольте ребенку хоть иногда забрать вас ненадолго в мир детства. Такой шанс выпадает далеко не каждому.