Новости RT на русском
Установлена личность подозреваемого в нападении на двух полицейских Щёлкова

➡Подробнее: https://russian.rt.com/rus...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости RT на русском , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пацаны поймут ©
3 мс. назад
Отключи телефон, не заходи в контакт, и ты узнаешь, сколько у тебя настоящих друзей.
Пацаны поймут ©
3 мс. назад
Я буду рядом, мне бы знать,что тебе это вправду надо.
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
В Архангельске на неделю перекрывают Обводный канал: как будут ездить автобусы

С сегодняшнего дня движение по проспекту между улицами Садовая и Логинова будет перекрыто. В связи с очередными дорожными ограничениями ряд автобусов будет ездить по-другому.

Обводный канал перекрыт с 10 утра. В это время коммунальщики будут проводить на дорожном полотне аварийно-восстановительные работы в районе дома №51 по улице Логинова.

Участок проспекта будет закрыт для движения как минимум неделю. Поэтому автобусы № 5, 69, 75б, 75м при движении в направлении Гагарина будут ездить следующим образом: Обводный канал — Логинова — Советских космонавтов — Гагарина и далее по действующим схемам.

В направлении Воскресенской общественный транспорт поедет сначала по Гагарина, затем повернет на Ломоносова, далее начет движение по Логинова, Обводному каналу и потом вернется не прежний маршрут.

На время перекрытия исключаются следующий остановки: «Улица Гайдара», «Улица Комсомольская» в обоих направления и «Улица Логинова» в направлении Воскресенской.

Автобусы будут останавливаться на остановках «Улица Садовая», «Улица Вологодская» и «Улица Комсомольская», а на проспекте Ломоносова — на остановках «Областная больница», «Улица Комсомольская», «Улица Вологодская», «Улица Гайдара».

Источник news29.ru
Показать больше
че по фигуре?
3 мс. назад