Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♡ Статусы Цитаты ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России
3 мс. назад
❗РАНЕНЫЙ, ВОССТАНАВЛИВАЛ СВЯЗЬ В ВОЙСКАХ

Инженер отделения связи лейтенант Владислав Обмоин выполнял боевую задачу по организации связи в районах размещения командных пунктов дивизии.

В районе линии боевого соприкосновения он попал под массированный артиллерийский огонь со стороны противника. В результате обстрела получил осколочные ранения руки. Также взрывом были повреждены линии связи и ретранслятор. Понимая, что потеря связи может повлиять на дальнейшее выполнение боевой задачи, Владислав оказал себе первую медицинскую помощь, после чего приступил к восстановлению поврежденных элементов. Рискуя жизнью, Обмоин восстановил линии связи и произвел замену ретранслятора, а также осуществил его наладку, после чего связь на позициях была восстановлена.

Самоотверженные действия лейтенанта Владислав Обмоина на поле боя позволили восстановить связь и управление войсками, что позволило отразить атаку противника.
Показать больше
История России
3 мс. назад
Холод. Мороз. Человек оказался на улице. Вот так. Его обманули, идти некуда. Помощи ждать неоткуда.

Человек идёт на вокзал или спускается в метро, чтобы хоть немного согреться и отдохнуть. Хочется кушать, мысли путаются, уснуть не получается.

Несколько ночей человек проводит на вокзале. Спит сидя, крепко сжимая в руках остатки своего имущества. Последний раз удалось поесть что-то похожее на остаток бутерброда часов 10 назад.

От холода руки и лицо стали багрового цвета. Просить помощи стыдно. Да и кто поможет незнакомому, плохо выглядящему человеку.

Иногда, чтобы найти выход из трудной ситуации, нужно просто поесть и выспаться. Тогда появляются силы для того, чтобы понять, как выбраться из всего этого.

Мы помогаем таким людям. Кормим их дважды в неделю на вокзале. За один раз нашим волонтёрам удается накормить в среднем 60 человек. В меню всегда горячее и чай с чем-то сладким.

Человек всегда благодарен за доброту идущую от сердца. Если у вас есть желание помочь, а главное - возможность, то даже 20 рублей будут очень полезны. На собранные деньги мы купим продукты и приготовим еду для раздачи.

Пожертвуйте на обед для бездомного, ведь горячая тарелка супа может спасти еще одну жизнь.

Помочь можно здесь — https://nakormi-bezdomnogo...
Показать больше
История России
3 мс. назад
❗РАЗГРОМИЛ ВРАГА И ЛИЧНО СПАС РАНЕНЫХ ПОДЧИНЕННЫХ

Командир тактической группы полка радиационной, химической и биологической защиты майор Владимир Дуров выполнял боевую задачу по уничтожению легкобронированной и автомобильной техники противника, а также живой силы боевиков.

Находясь в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения, Владимир осуществлял корректировку ведения огня тяжелой огнеметной системы «Солнцепек».

Ведя наблюдение, Дуров своевременно обнаружил выдвижение бронегруппы противника в направлении российских оборонительных рубежей и оперативно передал на командный пункт информацию о перемещении бронетехники и мотопехоты боевиков.

Благодаря мужеству и профессионализму Дурова было успешно нанесено огневое поражение по скоплению живой силы наступающего противника и уничтожено сразу два бронетранспортера, а также большое количество живой силы боевиков. Понеся потери, противник вынужденно отступил.

В ходе выполнения боевой задачи позиция Дурова подверглась артиллерийскому обстрелу, в результате чего несколько военнослужащих были ранены.

Майор Владимир Дуров, не только успешно скорректировал огонь по противнику, но своевременно и профессионально оказал первую медицинскую помощь раненым, чем сохранил жизнь своим боевым товарищам, которых затем оперативно эвакуировали с поля боя прибывшие медицинские группы.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Уважаемые верующие, в это воскресенье, 14 апреля, на территории Центрального хурула пройдет большой субботник. Начало в 15.00ч. Все желающие могут присоединиться.