Психология отношений
Черная дыра, в которую утекают ваши силы: пройдите короткий тест, чтобы получить рекомендации, где женщине в красивом возрасте взять силы на жизнь

«Я всю жизнь положила на работу, семью, мужа, быт. И что я видела за эти годы?

Если горы - то нестираного белья или посуды. Если море - то проблем, которые никто, кроме меня, решать не собирался.

Я и лошадь, я и бык. Тащила все на себе, всем помогала, недосыпала ночами. Годами ходила в одних сапогах, десятилетиями в одном пальто, потому что в первую очередь все детям, все в дом.

Я устала.

И это уже не какая-то мимолетная усталость, которую можно спихнуть на магнитные бури. Я устала морально.

Мне не помогает сон, ванна с пеной. Я просто хочу спрятаться от всего мира».

Как же больно читать такие истории. А самое страшное, что их сотни, и все они похожи друг на друга. А пожаловаться на такое состояние некому.

Потому что зачем жаловаться, если мы, женщины, сами думаем:

«Чаю попью и пройдет».
«От чего я устаю: стирает - стиралка, готовит - мультиварка»
«Раньше и в поле рожали, но не жаловались».

Конечно, не жаловались. Они просто «заканчивались» с годами. И морально, и физически. Никакое, даже самое крепкое здоровье, не выдержит таких тотальных нагрузок, за которые еще и не получаешь никакой благодарности.

Что же делать? Как вернуть себе силы жить, а главное - желание двигаться дальше?

В первую очередь нужно обратить внимание на себя и свое внутреннее состояние. И с помощью простых психологических практик можно снова «заставить его засиять».

Шаг за шагом вернуть себе вкус к жизни!

Сделать это несложно. Всего 2 шага:

1. Переходите по ссылке: https://vk.com/app5898182_...
2. Жмите кнопку «Участвую в марафоне», регистрируйтесь на бесплатный марафон и пройдите короткий тест.

Всего 6 коротких вопросов с ответами «да» или «нет», после которых вы получите видеоинструкцию с персональными рекомендациями, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы ваша жизнь стала хотя бы чуть-чуть лучше, проще и спокойнее.

А после вас ждут эфиры с практикой, на которых вы узнаете:

- куда пропадают силы и вдохновение: конкретные ситуации и действия, которые высасывают энергию, как черные дыры;
- конкретные практики и упражнения, которые помогут вам быстро восполнять ресурс;
- почему может недомогать тело: как наше внутреннее состояние может отражаться на физическом здоровье;

- как научиться любить и уважать себя: личные границы и как выстраивать их, не испортив отношения с окружающими;

- как стать той, про которую говорят: «Ягодка опять!».

Марафон пройдет в закрытой группе, в теплом и уютном кругу. Вы получите не только теоретические знания и мощные психологические практики, но и поддержку от единомышленниц.

Переходите по ссылке и присоединяйтесь. Разрешите отправлять вам сообщения, и всю дальнейшую информацию по марафону вы получите в личные сообщения.

До встречи!
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология отношений , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Хентай мемы
3 мс. назад
Зажигалка с wb за 44₽
Apтикул в комментах
Хентай мемы
3 мс. назад
Психология Тишины
3 мс. назад
A вeдь и правда, это настоящее богатство
аниме обои ANITERROR
3 мс. назад
отдельная подборка обоев, нуар