СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Дане Милохину пришла повестка в армию

Перед Даней Милохиным снова замаячила судьба солдата. Скандальному блогеру пришла повестка в армию в связи с весенним призывом. Уведомление доставили на его последний адрес регистрации — в TikTok-хаус на улице Архитектора Райта в Красногорске. Сам Милохин пока никак не комментировал это, однако служить он, по всей видимости, пока не собирается, поскольку находится в Таиланде.

Осенью прошлого года по месту прописки Милохина в Анапе уже приходили сотрудники военкомата с повесткой. Находившийся в квартире приёмный отец блогера Дмитрий Тюленев отказался принимать документ и заявил, что его 21-летний сын сейчас находится за рубежом.

Напомним: после череды антироссийских скандалов и открытого декларирования своего "заукраинства" Даня Милохин всё же захотел вернуться в Россию. Однако постоянно на Родине он жить не собирается, так как хочет добиться мировой популярности. Свой поход к этому тиктокер начал с боксёрского поединка с блогером из Индии. На ринг он вышел с триколором и под гимн РФ.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Домашние роды без акушерки закончились для двойняшек реанимацией. Что выяснилось уже в больнице

В Петербурге двойняшки оказались в реанимации после домашних родов. Девочка и мальчик появились на свет раньше срока. Их 36-летняя мама рожала в квартире. В итоге всем троим понадобилась помощь — их в тяжёлом состоянии привезли в перинатальный центр. Но женщина и в этот раз решила, что помощь врачей ей не нужна.

Женщина рожала дома при поддержке мужа. К врачам, судя по всему, не ходила и во время беременности — документов об обследовании и эпидемиологическом сопровождении не было.

В больнице (перинатальном центре Петербургского государственного педиатрического медицинского университета) женщина категорически отказалась остаться, сообщили там. При этом врачи настаивали на том, что ей необходимо лечение. В противном случае возможны осложнения в виде кровотечения, сепсиса и даже гибели.

За жизнь детей сейчас борются врачи. Девочке понадобилось провести реанимационные мероприятия. О произошедшем сообщили в полицию.

Всего у матери 5 детей. Она позиционирует себя как психолог и гештальттерапевт, а также увлекается восточными практиками, делает массаж и проводит мастер-классы по арт-терапии.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Горячие посиделки": Россиянин облил горючим двух женщин и поджёг, но чуть не сгорел сам

В реанимацию доставили женщин 29 и 54 лет, а также 43-летнего Евгения, который, по версии следствия, облил горючим знакомых, после чего поджёг их, но не рассчитал и загорелся сам. У одной из пострадавших диагностировали ожоги 80% тела, а у второй сильно обгорели спина и живот, на данный момент она находится в коме.

А Евгений отделался легче всех, получив ожоги 30% тела. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в больнице. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства "горячих посиделок".
Показать больше
Рофлы над реперами
3 мс. назад
Рофлы над реперами
3 мс. назад