Подслушано в Кирове
Половодье в Кировской области достигнет своего пика к концу апреля

Весна 2024 года уже отличается внезапным и быстро нарастающим теплом. По прогнозам специалистов, в Кировской области пик половодья ожидается в третьей декаде апреля.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Кирове , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
😱 На Мальдивах акула чуть не оставила россиянина без ноги. Мужчине провели операцию, ему предстоит долгая реабилитация.
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
Ребрендинг без затрат от кировской кулинарии 😁

Может, это импортозамещение английского queen — королева?
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Всем доброго времени суток коллеги! Подскажите пожалуйста. Через месяц отпуск, планирую написать рапорт на увольнение. Когда лучше писать рапорт, уйти в отпуск и через несколько дней прийти с рапортом, или с последующим увольнением? Спасибо за понимание.
Анон.
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Здравствуйте
Подскажите
Хочу устроиться полицейским водителем либо в ППС либо росгвардию,расскажите какие действия кроме вождения надо совершать и какие плюсы и минусы водителя в росгвардиии и ППС?
И какая реальная з/п
Интересует больше Москва,юзао
Показать больше