Аниме Гороскоп | AG
Почему Знаки отменили встречу:

Их расписание резко поменялось и им пришлось всё отменить, на столько в этом всём погрязли, что даже расстроится нет времени: Рак, Дева, Водолей

Отменили всё в последний момент, потому что перехотели видеть кого либо и они не в ресурсе: Близнецы, Скорпион, Стрелец

У них появились другие планы, которые важнее этой встречи, по этому они её перенесли, им немного стыдно, но надеятся, что человек не обидится: Овен, Козерог, Рыбы

Они вдруг заболели. Совершенно внезапно и сильно, по этому очень расстроены, но что поделать: Телец, Лев, Весы
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа Цветоводства
3 мс. назад
Видеокурс Украшения из бисера своими руками 📚

Научитесь с нуля создавать авторские украшения из бисера благодаря новому обучающему видеокурсу. Курс уже открыт для просмотра нашим подписчикам с полным доступом.

- Оплатить и получить доступ ко всей нашей базе знаний тут:
vk.com/donut/flowers_school (кнопка "Поддержать")

- Цена доступа 249 рублей.
Показать больше
Школа Цветоводства
3 мс. назад
Порадуйтесь этим Тюльпанам вместе с нами
Всратая школа
3 мс. назад
ЮМОР И МЕМЫ
3 мс. назад