ЖЕНСКИЙ
Хорошо когда Мужчина тебя хочет... но лучше... когда он БОИТСЯ... ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ...
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖЕНСКИЙ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕНСКИЙ
3 мс. назад
Хочу, чтобы этот новый год был не как тот, а по-настоящему новым началом в моей жизни...
Майнкрафт СНГ | Minecraft
3 мс. назад
Виз – В С Ё

Блогер заявил, что больше не будет создавать короткие ролики – они не доставляют ему удовольствия и не помогают ему достигать его основных целей: взаимодействовать с людьми и заниматься творчеством. Он осознал это после тяжёлой депрессии и расставания с девушкой. Также его беспокоит, что алгоритмы YouTube Shorts заставляют его манипулировать аудиторией.

Теперь Виз бросит все свои силы на создание длинных роликов и эксперименты с контентом.
Показать больше
Тайны Истории
3 мс. назад
Kacта co своим бюстом, 1990-е
Тайны Истории
3 мс. назад
Ha кacтинге "Гapри Поттepa". CШA, 2000 гoд