Путешествия
"Последствия обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии".

Манижа, бывшая участница "Евровидения" и некогда "гордость России", сорвалась на душещипательное признание в сети по поводу теракта в "Крокус Сити Холле". При этом девушка полностью проигнорировала трагическую утрату сотен жертв террористических атак. Вместо соболезнований в их адрес, она расплакалась и заявила, что переживает из-за травли террористов.

"Я рада, что она (бабушка Манижи, - ред) не проживает то, что происходит с нами и с миром. А еще я рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии, не коснутся ее. А еще я рада, что она не видела ту зверскую ночь. И не видит, как в ответ на вопиющее зверство законом является публичная пытка," - сказала в своем видеобращении Манижа.

Таджикская певица давилась слезами от переживаний по ублюдкам, которые отправили на тот свет кучу невинных людей. Ведь одному из них при задержании видите-ли ушко отрезали!

Певица заявила, что после теракта в "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске многие уроженцы Таджикистана подвергнутся гонениям, так как исполнители чудовищного преступления являются гражданами этой страны. Манижа указала, что несправедливо стричь всех под одну гребенку.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия
3 мс. назад
Новый "холостяк" испробует "ВИА Гру": бывшая солистка группы пришла к Константину Гецати.

На ТНТ начинается новый проект "Невеста. Экстра Любовь". Это реалити-шоу, похожее на "Холостяк", где несколько девушек соревнуются за сердце одного мужчины. В этот раз аланский провидец Константин Гецати из "Битвы экстрасенсов" станет главным героем программы.

Потомок аланской династии провидцев уже завоевал огромную женскую аудиторию после мистического шоу. В то же время победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" не женат и у него нет детей. Константин будет строить личную жизнь пригласив публику поучаствовать в телепроекте "Невеста. Экстра любовь".

Константин Гецати уже отправился в Марокко, где ему предстоит принять сложное решение - перед ним стоят 16 прекрасных дам. И "СтарХит" сообщил, что одной из них является экс-солистка "ВИА Гра" Ольга Меганская.

Ольга Меганская, как и другие участницы, прошла кастинг и вошла в число 26 претенденток на сердце Константина Гецати. С мировыми знаменитостями уже был небольшой разговор, в результате которого аланскому провидцу стало ясно - певица серьезно настроена на поиск любви. Как разовьется их отношения, зрители увидят на ТНТ.
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Проживающий в США Александр Цекало продал элитный особняк на Рублевке за 430 млн рублей.

Популярный 62-летний певец, актер, шоумен и продюсер Александр Цекало после развода с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко окончательно разорвал связи с Россией и переехал в США с новой пассией — художницей, моделью из Казахстана Дариной Эрвин. Александр также решил избавиться от элитной недвижимости в окрестностях Москвы.

"Особняк находился в закрытом анклаве в Шульгино на Рублёво-Успенском шоссе. По соседству с Цекало живут Александр Масляков-старший, Маша Распутина и другие звезды телевидения и шоу-бизнеса", — сообщается. "Дом бывшего солиста кабаре-дуэта «Академия» выделялся своим дизайном на фоне других строений. Он выполнен в форме куба и обшит дорогостоящей ольховой доской." По мнению экспертов, особняк выглядит простенько, он напоминает поликлинику. "По информации телеграм-канал Mash, на элитном особняке Цекало сумел заработать 430 млн рублей", — говорится. "Причём сделка была оформлена в максимально приватном формате: сам Цекало в ней не участвовал, доверив оформление продажи своим юристам." "Что же представляет из себя дом шоумена? Коктейль из комфорта и модерна: двухэтажный особняк, жилой площадью 600 кв. м, общей — порядка 2,5 тыс. «квадратов»." "«Первый этаж решено было выделить под расслабляющие элементы роскоши: сауна и огромный зал для отдыха с друзьями и родственниками. Комната для просмотра фильмов, с качественным звуком и большим экраном», — говорится на одном из сайтов объявлений о доме Цекало." "На первом этаже дома — гостиная, кинотеатр, кухня с террасой и диско-залом." "Всего в доме 10 спален, сауна с 20-метровым бассейном и большая детская (в браке с Викторией у Цекало родилось двое детей)."

"На участке также имеются гараж, строения и 20-метровый бассейн." "Продюсеру и сценаристу помогли обширные связи, ему всё-таки удалось продать недвижимость, не сбавляя существенно цену." "Эксперты полагают, что объект приобрел кто-то из звездных и влиятельных знакомых сценариста и продюсера, поскольку стоял он на закрытой продаже."
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Я бы тоже после такого даже и близко к ним в машину не сел
Путешествия
3 мс. назад
Из кажущейся хрупкой девушки в бодибилдеров: дочь Марии Шукшиной накачала мышцы и изменилась до неузнаваемости.

Еще недавно говорили как о надежде семьи: миловидная внешность, острый ум и прекрасная родословная. Все слагаемые для успешной карьеры. Но она решила выбрать другую сферу. Несколько лет назад дочь Марии Шукшиной решила ходить в зал и за эти годы набрала 30 килограммов мышечной массы. Сейчас ее главное желание стать лучшим бодибилдером.

Девушка с радостью делится в соцсетях своими достижениями, а на хейтеров не обращает внимание. Все свободное время она проводит в спортзале — тренировки стабильно два раза в день. Конечно же, пристальное внимание уделяет питанию. Всего одна конфета может аукнуться часом на беговой дорожке, так что куриная грудка, специальные спортивные добавки и протеины. Но если кажется, что Анна часами пропадает в спортзале только ради того, чтобы увеличиться в размерах, то это не так. У девушки есть мечта — она хочет принять участие в конкурсе бодибилдеров и, конечно же, победить.

В прошлом году она делилась, что ей предстоит набрать еще 10 килограммов мышечной массы, а после начать сушку. Это процесс, когда спортсмены садятся на специальную диету и мышцы становятся рельефными. Весной Анна приняла участие в первых соревнованиях по жиму штанги и даже заняла призовое место. "Первые соревнования как первая любовь по эмоциональности в сердце навсегда", — поделилась своими достижениями девушка.

Параллельно с тренировками она работает фитнес-тренером и помогает подписчикам в соцсетях с подбором рациона. Ранее она признавалась, что родственники негативно отнеслись к ее увлечениям и к изменениям её внешности. Так, ее бабушка Лидия Федосеева-Шукшина думает, что внучка сильно располнела. А со знаменитой мамой девушка почти не общается.

Отметим, Анна одна воспитывает восьмилетнего сына Вячеслава, который родился в браке с сокурсником звездной потомственницы по ВГИКу. Пара сыграла скромную свадьбу в 2013 году. Семейное счастье длилось недолго и вскоре пара распалась.
Показать больше