Знакомства
Здравствуйте! Долгое время однa и xочy познaкомитьcя с xорошим человеком. Бyду pада нoвым знакoмcтвам 🫶
Тина
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Cтать парнем Даши Дошик может каждый — у нее лишь одно требование

Чтобы стать молодым человеком Даши, нужно подарить ей Mercedes-Maybach. Цветы и красивые слова, по словам блогерши, ей не интересны.
Женские Мысли
3 мс. назад
Пeвица Шакира встречается с актером Люсьеном Лависконтом

На прошлой неделе 47-летнюю Шакиру и 31-летнего Люсьена Лависконта засняли, когда они направлялись на ужин в ресторан итальянской кухни Carbone. Фотографии завирусились в социальных сетях и спровоцировали слухи о их романе.

А теперь инсайдер заявил, что певица и актер действительно вместе. Однако он утверждает, что друзья исполнительницы не рады ее новым отношениям, потому что считают, что Лависконт встречается с Шакирой из-за популярности.
Показать больше
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Наверное трудно обувь подбирать
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Парень и так все видел