№ - Новости Дня
Антимонопольная служба выдала предупреждение Wildberries

— С 2022 по 2023 гг. в ФАС поступило большое количество обращений граждан и организаций, указывающих на признаки нарушения антимонопольного законодательства со стороны маркетплейса.
— ФАС изучила практики компании и пришла к выводам, что в оферте о реализации товара на сайте Wildberries содержатся условия, которые имеют признаки навязывания продавцам невыгодных условий договора.
— Тарифы компании на логистические услуги и услуги хранения подвержены практически ежедневному изменению. Это может существенно влиять на продавцов и условия ведения их деятельности на маркетплейсе.
— Условия площадки о наложении штрафных санкций на продавцов, чьи личные кабинеты были взломаны третьими лицами, являются несоразмерными.
— Не определены условия изменения тарифов компании на логистические услуги и хранение товаров, условия наложения штрафных санкций на продавцов за несанкционированный доступ к их личным кабинетам.
— По мнению ФАС, указанные действия Вайлдберриз содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Омске мастер спорта по легкой атлетике делал закладки во время пробежек

Задержанный имеет награды за спортивные достижения и активно пропагандировал здоровый образ жизни в социальных сетях. Помимо этого, мужчина был вовлечен в незаконную деятельность по получению и распространению наркотических веществ.

Он занимался фасовкой и распространением наркотиков бесконтактным способом, используя для этого закладки, которые оставлял во время занятий бегом. В отношении спортсмена было возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пожизненного заключения.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
На женщину написали донос из-за фото в желтой куртке на фоне синего неба

Жительница Вологодской области Антонида Смолина рассказала, что некий мужчина написал на нее заявление: ему не понравилась фотография Смолиной в желтом пуховике на фоне неба. Женщине пришлось писать объяснение. Она пояснила, что в силу зарплаты она не может позволить менять пуховики каждый раз, как меняется общественная оценка того или иного цвета. Полицейский отнесся к ситуации с пониманием.

Позже выяснилось, что заявителем был некий Валерий Николаевич. В своем объяснении Смолина пожелала ему успехов, здоровья и благополучия, а также найти общественно полезное хобби, не связанное с длительным использованием гаджетов, так как это негативно сказывается на здоровье человека.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Росфинмониторинг не намерен исключать Алексея Навального* из списка террористов и экстремистов, так как не получал сведений о его смерти

Росфинмониторинг внес Навального в перечень экстремистов в 2022-м, в перечень террористов — в конце 2023-го. Навальный скончался в исправительной колонии в ЯНАО в феврале. По предварительным данным, смерть вызвал оторвавшийся тромб. Политика похоронили на Борисовском кладбище в Москве.

* террорист и экстремист на территории РФ
Показать больше
PUBG MOBILE
3 мс. назад
Мы намерены объединить творческие усилия игроков PUBG MOBILE и дизайнеров из разных уголков мира, чтобы создать уникальные образы от P.D.P. В знак признательности создателям эксклюзивных нарядов за их поддержку и творческий подход.⭐

Приглашаем всех проявить свой творческий потенциал в этом конкурсе дизайна!🤩

Отправьте свою заявку: :https://www.pubgmobile.com...
#PUBGMPDP #PUBGMCREATIVE #PUBGMOBILE
Показать больше